концерт
гастроли
18+

ХБДcМ

Новое комедийное шоу с участием самых популярных комиков нашей страны!

завершено

Дамы и господа, впервые на планете Земля абсолютно новое комедийное шоу с участием самых популярных комиков нашей страны! 

Не пропустите главное событие года в вашем городе! Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис и Марина Кравец - эти имена давно стали брэндами в мире юмора!

Звезды главного юмористического шоу России – «Comedy Club», актеры многочисленных комедийных сериалов и Youtube – проектов, после долгого перерыва представят свою новую убойную концертную программу! 

«ХБДcМ» - это невероятная, «гремучая» смесь из крутейшего интерактива с залом, в лучших традициях «Comedy Club», неожиданных импровизаций, и только лучших номеров, которые стали хитами! Кроме того, вы сможете увидеть их без редакции и цензуры. Да! Несмотря на то, что «Comedy Club» считается самым «наглым» юмористическим шоу на телевидении, не все лакомые «кусочки» на грани дозволенного попадают в эфир. И теперь у вас есть возможность увидеть то, что так и не показали ни на ТНТ, ни в Youtube! 

«На наших живых концертах всегда горячо! Потому что мы можем показать то, что не входит в телеверсию по соображениям цензуры. Так что у нас все будет не такое гламурно-прилизанное», – предупреждает один из участников шоу Гарик Харламов. Вы понимаете, что предстоящее шоу «ХБДсМ» – это вызов! Если вы не боитесь дерзких шуток, цените смелый и откровенный юмор, значит это для вас!

Тимур Батрутдинов: «Мы много импровизируем на сцене, поэтому каждый концерт уникальный в своём роде!» 

Демис Карибидис: «Каждый концерт - это практически новый проект! Ведь люди, которые приходят к нам, абсолютно разные. А именно, в результате взаимодействия, искреннего и позитивного общения  артистов и зрителями, получается действительно крутое шоу»!

Марина Кравец: «Приходите! Будет классно!»

Не упустите уникальный шанс! «ХБДсМ» в твоём городе! Лучше смеяться с нами, чем где-нибудь по подъездам! )))

4 июня 2021, в 20:00
Открытие дверей в 19:00
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях