арт-проект
другое
18+

Ural Creative Camp

«Лето на Заводе» открывает творческий лагерь для взрослых

завершено

Ural Creative Camp —  это творческий лагерь на старинном сысертском Заводе. Его придумали и запустили авторы проекта «Лето на Заводе».

Дизайнеры, архитекторы, маркетологи, продуктологи, художники, фотографы, журналисты, smmщики — все творческие люди едут на Ural Creativе Camp. Вместе они осуществят легендарную миссию — будут оживлять завод и создавать на его территории креативный кластер.

Участники объединятся в производственные «цеха», каждый из которых сыграет свою роль. Например, дизайн-цех создаст карту завода и навигацию по его территории. DIY-цех построит малые архитектурные формы и займется оформлением площадки.  А цех продакт-менеджеров станет запускать и тестировать продукты и услуги создающегося креативного кластера. Участников ждут также экскурсионный цех, цех по производству контента, перформанс- и арт-резиденции.

Фешенебельный (почти) палаточный городок раскинется прямо на Заводе среди атмосферных старинных цехов. 

Производственные «ЦЕХа» лагеря: дизайн, DIY, цех по производству контента, продуктовый цех, экскурсионный и другие. 
Даты смен: 10—20 июня; 23 июня—2 июля.

Для тех кто не имеет возможности поехать на полную смену организаторы приготовили «Цех выходного дня». Уикенд на Заводе — это благоустройство креативного кластера, тусовка с единомышленниками, лекции и воркшопы от экспертов, активный досуг. 
Даты: 11—13 июня; 18—20 июня; 25—27 июня; 9—11 июля

Подать заявку, узнать все подробности и стоимость участия можно по ссылке
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях