фестиваль
другое
18+

Ночь музыки «Ural Music Night - 2023»

Любимые артисты на 100 площадках города

завершено

Ural Music Night – крупнейший в России музыкальный фестиваль. В 2023 году мы встретимся 23 июня на девятой ежегодной «Уральской Ночи музыки».

Путеводитель по Ночи музыки-2023 от нашей редакции - хэдлайнеры фестиваля и самые интересные площадки!

Фестиваль пройдет в одну из самых коротких и теплых ночей года и превратит ее в самую музыкальную. В эту ночь Екатеринбург станет одной большой концертной площадкой, где можно встретить как всемирно известных артистов, так и талантливых молодых музыкантов. 

Каждую полученную заявку оценят 5 экспертов-представителей музыкальной индустрии. Это организаторы фестивалей, журналисты, издатели, ведущие, промоутеры, продюсеры, представители концертных площадок и лейблов. Эксперты оценят как качество музыкального материала, так и опыт выступлений коллективов. Статус заявки участники смогут отслеживать на сайте.

Организаторы фестиваля стремятся поддерживать молодые и неизвестные широкой аудитории группы, помогают артистам заявить о себе перед всем городом. Напомним, в 2022 году фестиваль посетили более 360 000 зрителей.

23 июня город зазвучит тысячами голосов: на 100 сценах в течение ночи сыграют более 2500 музыкантов со всей страны. Так, в 2022 году на фестивале состоялось почти 18 суток концертов. Рок и хип-хоп, джаз и фанк, поп и метал, клубные хиты и экспериментальная электроника, симфонические оркестры и хоры: на Ural Music Night ждут все жанры.

Хедлайнеры, артисты, площадки будут анонсированы позже.

Ural Music Night. Июнь 2023 года. Вход свободный
Ограничение по возрасту: 18+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях