фестиваль
другое
18+

Чаща

Фестиваль электронной музыки

завершено

Раскрываем подробности фестиваля электронной музыки «Чаща» в парке Маяковского 3 сентября:

- Nim_b студийный эксперимент Евгения Кормильцева (Апрельский Марш). Музыкальная манера проекта - плотная меланхолическая звуковая текстура, комбинация старого индустриального звука с берлинской школой, приемами звукового коллажа и элементами фри-джаза.

- Рябина лайв-импровизационный коллектив из Екатеринбурга. Все участники - давно состоявшиеся музыканты со своим уникальным видением. Ребята активно экспериментируют с различными цифровыми и аналоговыми синтезаторами, пленочными рекордерами и драммашинами, добиваясь неповторимой атмосферы и настроения в своей музыке.

- Inbox альтер-эго Руслана Тагироваэ, электронного музыканта и саундпродюсера из Екатеринбурга. Грувбокс, драм-машина и два синтезатора составят основу живого сета из мелодичной и танцевальной электроники. Inbox вдохновляется наследием бритроники девяностых и нулевых, синтвейвом и синтпопом, дипхаусом и техно, брейкбитом и даунтемпо.

- Jon’ Smu с юности увлекается электронной музыкой, ее созданием и изучением. От аудио-магнитофонов до железных аналоговых синтезаторов, через дебри компьютерных программ, пролег путь его творчества.

А ещё яркие сеты сыграет Dj Sergey_d и мистическую музыку представит группа Цветы Зла

Вход свободный, начало в 19:00
Ограничение по возрасту: 18+

Фото: Максим Рунков

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях