джаз
концерты
6+

Квартет «Flowshmow»

Неосоул и джаз-хип-хоп

завершено

Если вы любите нетривиальные музыкальные эксперименты, вам однозначно стоит услышать группу Flowshmow. Музыканты в лучших западных традициях смешивают фанк, рок, соул, хип-хоп и импровизацию в одной колбе. Все получившиеся на данный момент смеси оказались устойчивыми и не распались по прошествии времени, поэтому мы не можем ими с вами не поделиться.

Flowshmow – это живой организм. Музыканты пропагандируют естественность, поток сознания и свободу мысли. На их концертах есть всё: и камерный гитарный уют, и мощная энергетика стадиона. Грув, вырабатываемый квартетом, способен расшевелить даже интровертов, сидящих поодаль сцены. Танцевальные ритмы ребята разбавят джазовыми гармониями, создавая на наших глазах шёлковое музыкальное полотно, мягко пульсирующее в такт вашим движениям.

Состав: Мария Козлачкова – вокал; Артём Иванников – гитара; Ильяс Бараканов – бас-гитара; Семён Ширяев – ударные.

При необходимости покупки 3-х и более билетов, предварительно позвоните 20-20-318.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 400 р., места за столиком – 500 р., места за vip-столиком – 600 р. 
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях