джаз
концерты
0+

VIVIAN SESSOMS (вокал, США) и резиденты EverJazz

Соул, ритм-н-блюз, джаз

завершено

Vivian Sessoms (Вивиан Сессомс) – талантливая певица родом из Гарлема. Это не просто географическая подробность, а факт, многое определяющий в жизни человека, чем бы он ни занимался. Будущая певица выросла в музыкальной семье (отец играл на флейте и перкуссионных инструментах, в том числе у Джеймса Брауна, мама была сессионной и джингл-вокалисткой) и вполне естсетвенно, что петь она начала c ранних лет. Однако наибольшую роль в ее становлении как певицы, сыграл гастрольный тур с Рюичи Сакамото. Позднее были эпизоды сотрудничества с Майклом Джексоном, Чакой Хан, Стиви Уандером, Шер, Донной Саммер и другими мировыми звездами. На счету Сессомс помимо участия в огромном количестве музыкальных альбомов и синглов в качестве бэк и лид-вокалистки, есть также 2 сольных альбома. 

Упорная работа и природный талант позволили Вивиан выступать на таких культовых площадках, как Карнеги Холл, Радио Сити Мюзик Холл, Мэдисон Сквер Гарден, Театр Маяк, Театр Аполлона, Ирвинг Плаза и многих других, а также путешествовать по миру и петь на разных языках. Насладиться харизмой и вокалом певицы российская публика сможет во время ее тура по России!

На предстоящем концерте в исполнении Вивиан и резидентов EverJazz прозвучат песни в жанрах соул и ритм-н-блюз с ее сольного альбома Life (2018) и джазовые стандарты в оригинальных авторских аранжировках.

Состав музыкантов: Павел Стародубцев – фортепиано; Александр Волостников – гитара; Евгений Безбородов – бас; Вячеслав Евлютин – ударные.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 1200 р., места за столиком – 1500 р., VIP-места – 1600 р.
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях