Микс-арт

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
Внимание! Скорее всего событие уже прошло или для него не указаны даты начала и завершения!
г. Екатеринбург

VII Международный  фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества   «МИКС-АРТ» приурочен к столетию образования ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».

Цели и задачи:

  • стимулирование развития  творчества среди различных возрастных групп;
  • выявление новых талантливых исполнителей и групп;
  • культурный обмен между участниками конкурса;
  • повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, пропаганда лучших творческих работ, обмен опытом, новой методической и практической информацией, проведение мастер-классов.

В программе:

  • просмотр конкурсных выступлений участников фестиваля-конкурса;
  • Гала-концерт лучший коллективов, Торжественное награждение участников, победителей и Лауреатов фестиваля-конкурса.

   
ПРОГРАММА
5 декабря 2014г.

Конкурс по номинации «Эстрадный вокал»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург. переулок Университетский, 7

08.00. - 08.50. - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал"  I блок.
09.00. - 13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" I блок.
13.00 - 14.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
14.00 - 18.00 - Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
18.00- 19.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" III блок.
19.00 - 23.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" III блок.

6 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7

08.00-08.50 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" IV блок.
09.00-13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" IV блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» I блок
14.00-18.00 - Конкурс по номинации "Хореография" I блок
18.00-19.00 – Конкурс по номинации «ИЗО, ДПИ»
18.00-19.00 – Разметка сцены по номинациям «Художественное слово, Театр, театр моды»
19.00-21.00 – Конкурс по номинации «Художественное слово, Театр, театр моды»
7 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7    Конкурс по номинациям «Инструментальный жанр, Академический, Народный вокал»

Детская музыкальная школа № 12 им. С.С. Прокофьева, г.Екатеринбург, ул. Декабристов, д.49

08.00-08.50. - разметка сцены без музыки.
09.00-13.00 – Конкурс по номинации «Хореография» II блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» III блок
14.00- 17.00 – Конкурс по номинации «Хореография» III блок
19.00-22.00 – Награждение участников по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография, Театр, Театр мод, Художественное слово, ИЗО, ДПИ»    

09.00 - 13.00.  - Конкурс по номинации «Инструментальный жанр» I блок
13.00.- 14.00. – перерыв
14.00. - 17.00. - Конкурс по номинации "Инструментальный жанр" II блок
17.00. - 18.00 – перерыв
18.00. - 22.00. - Конкурс по номинациям "Академический, Народный вокал" III блок.

Похожие события:

Детский день в музее компьютеров

Возраст от 5 до 7 лет, от 8 до 12 и от 12 лет

25 марта, 12:00

г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 20

Золушка

Сказка на все времена в двух действиях

24 марта - 25 марта, 11:00, 14:30

Театр юного зрителя

Парашют своими руками

Мастер-класс в рамках выставки «Парашют пяти стихий»

25 марта, 14:00

Крылатая гвардия, музей ВДВ

AUTOSOUND, Уральские Монстры 2017

Фестиваль автозвука

25 марта, 17:00

ТЦ Свердловск, г. Екатеринбург, ул.Героев России, 2

Московский театр кошек Ю.Куклачева

Спектакль «Страна Кошландия»

25 марта, 11:00

Дворец Молодежи

Цирк Филатовых

Юбилейные гастроли в честь 180-летия династии Филатовых

25 марта - 26 марта, 12:00, 16:00

Екатеринбургский Цирк

Почему-Потому (Весна)

Новые приключения любопытного натуралиста

25 марта, 10:00, 12:00

Театр кукол

Сказка про зайца и лису

По мотивам пьесы Г. Остера «Клочки по закоулочкам»

25 марта, 12:00

Художественный театр "Тургеневъ"

Oscar Shorts-2017

Программа оскароносных короткометражек

23 марта - 29 марта, 15:40, 19:50, 22:15

Салют, Мультиплекс

март 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
апрель 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
июнь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
июль 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
август 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
сентябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
октябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ноябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
декабрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Uralweb.ru в социальных сетях