Микс-арт

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
Внимание! Скорее всего событие уже прошло или для него не указаны даты начала и завершения!
г. Екатеринбург

VII Международный  фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества   «МИКС-АРТ» приурочен к столетию образования ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».

Цели и задачи:

  • стимулирование развития  творчества среди различных возрастных групп;
  • выявление новых талантливых исполнителей и групп;
  • культурный обмен между участниками конкурса;
  • повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, пропаганда лучших творческих работ, обмен опытом, новой методической и практической информацией, проведение мастер-классов.

В программе:

  • просмотр конкурсных выступлений участников фестиваля-конкурса;
  • Гала-концерт лучший коллективов, Торжественное награждение участников, победителей и Лауреатов фестиваля-конкурса.

   
ПРОГРАММА
5 декабря 2014г.

Конкурс по номинации «Эстрадный вокал»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург. переулок Университетский, 7

08.00. - 08.50. - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал"  I блок.
09.00. - 13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" I блок.
13.00 - 14.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
14.00 - 18.00 - Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
18.00- 19.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" III блок.
19.00 - 23.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" III блок.

6 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7

08.00-08.50 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" IV блок.
09.00-13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" IV блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» I блок
14.00-18.00 - Конкурс по номинации "Хореография" I блок
18.00-19.00 – Конкурс по номинации «ИЗО, ДПИ»
18.00-19.00 – Разметка сцены по номинациям «Художественное слово, Театр, театр моды»
19.00-21.00 – Конкурс по номинации «Художественное слово, Театр, театр моды»
7 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7    Конкурс по номинациям «Инструментальный жанр, Академический, Народный вокал»

Детская музыкальная школа № 12 им. С.С. Прокофьева, г.Екатеринбург, ул. Декабристов, д.49

08.00-08.50. - разметка сцены без музыки.
09.00-13.00 – Конкурс по номинации «Хореография» II блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» III блок
14.00- 17.00 – Конкурс по номинации «Хореография» III блок
19.00-22.00 – Награждение участников по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография, Театр, Театр мод, Художественное слово, ИЗО, ДПИ»    

09.00 - 13.00.  - Конкурс по номинации «Инструментальный жанр» I блок
13.00.- 14.00. – перерыв
14.00. - 17.00. - Конкурс по номинации "Инструментальный жанр" II блок
17.00. - 18.00 – перерыв
18.00. - 22.00. - Конкурс по номинациям "Академический, Народный вокал" III блок.

Похожие события:

Subcultura: 10 лет вместе

Techno / Tech house / Drum&Bass / Breaks / Progressive

22 февраля, 23:00

Свобода, концерт-холл

Масленица

Проводим Зимушку вместе в добрых Русских традициях!

22 февраля, 14:00

ГАУДО СО «Дворец молодежи», г. Екатеринбург, ул. Опалихинская,25

Профессиональный ансамбль танца и музыки «Иван да Марья» открывает детскую студию

Прием заявок в новый творческий коллектив начнется с 1 февраля

1 февраля - 26 февраля

ЦК "Верх-Исетский"

Зимний драйв

Детская интерактивная выставка

8 декабря - 22 февраля

Музей истории Екатеринбурга

Серебряное копытце

Спектакль по мотивам уральских сказов в одном действии

22 февраля, 11:00

Театр кукол

Клайм

Акустика в Лавкрафте

22 февраля, 21:00

Бар Лавкрафт, г. Екатеринбург, ул. Малышева, 31в

Men's WEEKEND

Дни настоящих мужчин

22 февраля - 24 февраля, 22:00

Паб-ресторан "BoozeR", г. Екатеринбург, ул. Фурманова, 117

Chikurdelic Time

Гремучая смесь стилей

22 февраля, 23:00

New Bar, Club

У каждого своя Луна

На выставке представлены работы двух художниц – Евгении Сидоровой и Милы Троицкой

22 февраля - 19 марта

Музей архитектуры и дизайна УрГАХУ, г. Екатеринбург, ул. Горького, 4а

День рождения #БРДК 2.0

Специальный гость Dj SVETA (Москва)

22 февраля, 22:00

Бар ДК

февраль 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
март 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
апрель 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
май 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
июнь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
июль 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
август 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
сентябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
октябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ноябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
декабрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Uralweb.ru в социальных сетях