Микс-арт

Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества
Внимание! Скорее всего событие уже прошло или для него не указаны даты начала и завершения!
г. Екатеринбург

VII Международный  фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества   «МИКС-АРТ» приурочен к столетию образования ФГБОУ ВПО «Уральский государственный горный университет».

Цели и задачи:

  • стимулирование развития  творчества среди различных возрастных групп;
  • выявление новых талантливых исполнителей и групп;
  • культурный обмен между участниками конкурса;
  • повышение профессионального мастерства руководителей коллективов, пропаганда лучших творческих работ, обмен опытом, новой методической и практической информацией, проведение мастер-классов.

В программе:

  • просмотр конкурсных выступлений участников фестиваля-конкурса;
  • Гала-концерт лучший коллективов, Торжественное награждение участников, победителей и Лауреатов фестиваля-конкурса.

   
ПРОГРАММА
5 декабря 2014г.

Конкурс по номинации «Эстрадный вокал»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург. переулок Университетский, 7

08.00. - 08.50. - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал"  I блок.
09.00. - 13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" I блок.
13.00 - 14.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
14.00 - 18.00 - Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" II блок.
18.00- 19.00 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" III блок.
19.00 - 23.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" III блок.

6 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7

08.00-08.50 - Настройка микрофонов по номинации "Эстрадный вокал" IV блок.
09.00-13.00 -  Конкурс по номинации "Эстрадный вокал" IV блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» I блок
14.00-18.00 - Конкурс по номинации "Хореография" I блок
18.00-19.00 – Конкурс по номинации «ИЗО, ДПИ»
18.00-19.00 – Разметка сцены по номинациям «Художественное слово, Театр, театр моды»
19.00-21.00 – Конкурс по номинации «Художественное слово, Театр, театр моды»
7 декабря 2014г.

Конкурс по номинациям «Хореография»

Уральский государственный горный университет г. Екатеринбург переулок Университетский, 7    Конкурс по номинациям «Инструментальный жанр, Академический, Народный вокал»

Детская музыкальная школа № 12 им. С.С. Прокофьева, г.Екатеринбург, ул. Декабристов, д.49

08.00-08.50. - разметка сцены без музыки.
09.00-13.00 – Конкурс по номинации «Хореография» II блок
13.00-14.00 – Разметка сцены по номинации «Хореография» III блок
14.00- 17.00 – Конкурс по номинации «Хореография» III блок
19.00-22.00 – Награждение участников по номинациям «Эстрадный вокал, Хореография, Театр, Театр мод, Художественное слово, ИЗО, ДПИ»    

09.00 - 13.00.  - Конкурс по номинации «Инструментальный жанр» I блок
13.00.- 14.00. – перерыв
14.00. - 17.00. - Конкурс по номинации "Инструментальный жанр" II блок
17.00. - 18.00 – перерыв
18.00. - 22.00. - Конкурс по номинациям "Академический, Народный вокал" III блок.

Похожие события:

А у нас не тает лёд

Фестиваль любительской фотографии

15 ноября - 30 ноября

ЦПКиО, парк культуры и отдыха им В.В.Маяковского

Science Slam Kids

Четверо научных сотрудников выступят перед школьниками

18 ноября, 15:00

Ельцин Центр

2-й Еврейский Кинофестиваль

В программе – более 30 картин, кинопоказы и разнообразная образовательная программа

18 ноября - 21 ноября

Ельцин Центр

Выставка работ Кирилла Бородина

Выставка приурочена к 30-летию художника

10 ноября - 1 декабря

Галерея Антонов, г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 11

Фестиваль науки «Кстати»

4 дня, чтобы влюбиться в науку

15 ноября - 18 ноября

Информационный центр по атомной энергии, г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 62

Знакомьтесь, это мы!

Концерты-презентации коллективов области

18 ноября, 15:00

Свердловская Государственная Детская Филармония

По щучьему веленью

Первый концерт из цикла "Сказки кота Филармоника"

18 ноября, 10:00, 11:30

Свердловская Государственная Детская Филармония

Незнайка на Луне

Пьеса: Николай Носов, инсценировка Светланы Баженовой

18 ноября, 11:00

Театр юного зрителя

Серая шейка

Интерактивный спектакль про маленькую уточку для самых маленьких зрителей по одноименной сказке Д.Н.Мамина-Сибиряка

18 ноября, 12:00

Театр ТургеневЪ

Потешки

Спектакль-игра

18 ноября, 12:30

Театр кукол

ноябрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
декабрь 2017
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
январь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
февраль 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
март 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
апрель 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Uralweb.ru в социальных сетях