джаз
концерты
0+

UralSib Jazz Project (Екатеринбург/Тюмень)

Авторский джаз

завершено

UralSib Jazz Project — это музыкальный проект, объединяющий джазовых музыкантов Сибири и Урала, лауреатов всероссийских и международных конкурсов. Подобная синергия дает толчок творчеству и порождает новую музыку. 

Джаз, написанный современным языком и выдержанный в традициях мейнстрима, через пару десятилетий непременно станет классикой. Познать ее сейчас, а не в середине столетия вы можете в EverJazz уже совсем скоро! 

В этот вечер в рамках проекта прозвучат авторские композиции Андрея Злояна, искусного Тюменского гитариста. Композитор и аранжировщик, Андрей Злоян преподает в Тюменской Государственной Академии и является участником областного джазового оркестра «Золотая Труба» и коллектива «A-Trio». 

Приходите в EverJazz, чтобы ощутить интеллигентные нотки духа нашего времени!

Состав: 
Андрей Злоян – виртуозный гитарист, композитор и аранжировщик. Преподает в Тюменской Государственной Академии, работает в областном джазовом оркестре «Золотая Труба» и коллективе «A-Trio». 
Павел Стародубцев – профессиональный джазовый пианист, аранжировщик, композитор и преподаватель училища им. П.И. Чайковского. Принимал участие в ежегодном фестивале музыки The Beatles в Ливерпуле.
Виктор Дюдяев – один из лучших контрабасистов Екатеринбурга. Ведёт активную концертную и гастрольную деятельность. Обучался музыке частным образом в Германии. Сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями, среди которых Michelle Walker, Shola Adisa Farrar, Charles Turner III, Ronald Baker, Denise King, Rita Edmond, Ptah Brown, Claudia Eliaza, Алёна Поль и другие.
Анастасия Бова – молодая джазовая барабанщица, выпускница музыкального училища им. П.И. Чайковского. В составе группы Seven note collective стала лауреатом III Всероссийского фестиваля авторского джаза EverJazz и приняла участие в международном форуме Jazz Across Borders-2020, в рамках которого получила возможность выступить в клубе Игоря Бутмана в Москве.

Концерт состоится на площадке джаз-клуба EverJazz: ул. Тургенева, 22. Дополнительная информация и бронирование столиков на сайте www.everjazz.ru или по тел. 20-20-318. Билеты: места у бара – 400 р., места за столиком – 600 р., места за vip-столиком – 700 р. 
Ограничение по возрасту: 0+

Читать далее

Похожие события

Birthday Van Nosikov

29 марта 2024, Фабрика
Uralweb.ru в социальных сетях