Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой
Внимание! Скорее всего событие уже прошло или для него не указаны даты начала и завершения!
г. Екатеринбург

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой

Кубок мира по хоккею среди клубных молодежных команд пройдет в Екатеринбурге, Верхней Пышме и Нижнем Тагиле с 23 по 30 августа. Это мероприятие проходит под эгидой Международной федерации хоккея (IIHF).
Расписание игр:
 
24 августа (понедельник)
15:00 TPS U20 Динамо — Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 Торжественная церемония открытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург, Ледовая Арена г. Верхняя Пышма, «Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова» г. Нижний Тагил)

19:30 Авто — ХК Рига (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:30 Chicago Steel — Снежные Барсы (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

19:30 Чайка — Djurgarden Hockey AB (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)
 

25 августа (вторник)

15:00 Djurgarden Hockey AB — TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 Авто — Снежные Барсы (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00 ХК Рига — Chicago Steel (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

19:00 Чайка — Динамо-Бобруйск (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)
 

27 августа (четверг)

15:00 Динамо-Бобруйск – Djurgarden Hockey AB (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

19:00 Авто – Chicago Steel (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00 Снежные Барсы – ХК Рига (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

19:00 Чайка – TPS U20 (Дворец ледового спорта им. В.К. Сотникова г. Нижний Тагил)

28 августа (пятница)

15:00 Полуфинал В1 — А2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00 Полуфинал А1 — В2 (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

В случае попадания в полуфинал, вне зависимости от занятого места команда Авто (Чайка) играет в 19:00
 

29 августа (суббота)

14:00 Матч за 7-8 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)

18:00 Матч за 5-6 место (Ледовая Арена г. Верхняя Пышма)
 

30 августа (воскресенье)

15:00 Матч за 3 место (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

19:00 Финал (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

20:30 Церемония закрытия (КРК «Уралец» г. Екатеринбург)

 

Похожие события:

Extreme Ice 2018 и Ice Drift 2018

Зимние автомобильные состязания

21 января, 09:30

Ледовый автодром IGI MAX, озеро Балтым, загородный клуб Лесная Сказка, 23 км Старотагильского тракта.

Русские и восточные сказки

Уральский молодежный симфонический оркестр

21 января, 15:00

Филармония

Сталь и град

Выставка, посвящённая 75-летию победы советских войск под Сталинградом

17 января

Крылатая гвардия, музей ВДВ

Научная изостудия

Двухмесячный курс для детей от 5 до 8 лет

21 января, 17:45

Наукасити - детский научный центр

Палитра настроений

Анна Селенских. Живопись

11 января

ПоЛе, художественная галерея

Фестиваль молодого европейского кино «Горизонты»

Фестиваль молодого европейского кино

21 января, 15:00, 17:00, 19:00

Ельцин Центр

январь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
февраль 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
март 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
апрель 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
июнь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
октябрь 2018
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Uralweb.ru в социальных сетях