концерт
гастроли
6+

Гарик Сукачев

Новая программа «Лучшее! Электричество!»

завершено

Лучшее! Электричество!
Музыкант, поэт, режиссёр, актёр, все это он, Гарик Сукачёв.

Культового лидера «Неприкасаемых» и «Бригады С» в нашей стране мгновенно узнаёт любой взрослый человек. Харизматичный хулиган с хрипловатым голосом и неизменной сигаретой в углу рта, тонко чувствующий эпоху, бескомпромиссно честный и с собой, и со своей аудиторией. Его музыка – неповторимый микс блюза, рока и блатной песни.

Концерты главного московского рок-н-рольщика невозможно назвать «очередными»: каждое выступление, пожалуй, самого известного хулигана страны и его команды – это исключительное шоу, и музыканты выкладываются на сцене даже не на 100, а на все 200 процентов, заряжая зал неистовой энергией.

Песни, которые знает наизусть не одно поколение поклонников– хиты времён культовой «Бригады С» и «Неприкасаемых». Шоу, в котором всё продумано до мелочей. Настоящая свобода и анархия на сцене. Насыщенный эмоциональный трек-лист, в котором найдётся место и для лиричной «Напои меня водой», и для разухабистой «Дорожной». Свет, звук и видеоряд, которые станут единым целым. Музыканты – истинные профессионалы своего дела, каждый из которых удивит зрителя искусной игрой и импровизацией. И, конечно же, сам Гарик Сукачёв — артист, которого без преувеличения знает вся страна, обаятельный и дерзкий музыкант, искренне проживающий на сцене каждую свою песню.

Всё вместе – это долгожданное событие, которое нельзя пропустить, которое обязательно нужно увидеть собственными глазами.

1 марта 2024 на сцене МТС Live Холл, Гарик Сукачев представит новую программу «Лучшее! Электричество!»
Новые и старые хиты!
Как никогда роково, как никогда безбашенно!!!

Ограничение по возрасту: 6+

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях