гастроли

Superheroes show

Гастроли мирового акробатического паркур-шоу

завершено

С 27 декабря 2015 года по 4 января 2016 года Екатеринбург открывает гастроли мирового акробатического паркур “SUPERHEROES SHOW” в рамках всероссийского турне. Шоу компании Bankai Organization - хэдлайнеров Comicon Dubai 2015, участников открытия Олимпийских Игр Сочи 2014, уже с огромным успехом покорило взыскательную публику Гонконга, Дубай, Шанхая. 

Данный проект разрабатывался, учитывая предпочтение современных детей – начиная от подбора персонажей, до сценического контента, такого как паркур, акробатика, брейк-данс, спецэффекты и конечно же реалистичный дизайн костюмов, созданный по официальным эскизам из фильмов. Чтобы создать настоящих персонажей из комиксов, исполняющих невероятные трюки и перемещаются в точности, как “Spider-man” или “Superman” команда привлекла лучших акробатов-каскадеров, которые под руководством легендарного постановщика трюков Oleg Cricket готовили всю трюковую хореографию шоу.

Самые передовые световые и 3d-mapping технологии позволяют каждому участнику максимально погрузитесь в атмосферу знаменитых комиксов. Невообразимые трюки* Спайдермена в воздухе, хитроумные ловушки Джокера, неизмеримая сила Супермена и изящная грация Женщины кошки, всё это - “SUPERHEROES SHOW”.

“SUPERHEROES SHOW” - это не просто качественное трюковое шоу, это убеждённость в то, что добро всегда побеждает зло! Это стремление удивлять детей невероятными физическими способностями человеческого тела и желание вдохновлять каждого, пришедшего на шоу на активный образ жизни.

Герои уже среди нас!

#findheroes

Шоу состоится:  27 декабря в 11:00, 14:00

2, 3, 4 января 2016 года в 11:00, 14:00

Продолжительность шоу: 50 мин.

Стоимость билета на представление «Шоу супергероев» – 500 -1000 р.

Читать далее

Похожие события

Uralweb.ru в социальных сетях