Десант есть десант
16+

6.3
0.0
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Детектив, боевик, криминал, сериал
Россия
2010
45 мин.
Режиссер:
Андрей Коршунов
В ролях:
Павел Майков, Александр Большаков, Виталий Кудрявцев, Александр Барановский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Анжелина Карелина, Валерий Дегтярь, Андрей Астраханцев, Юрий Тарасов, Сергей Кудрявцев, Владимир Маслаков, Константин Бутаев, Сергей Гамов, Сергей Русскин, Максим Сергеев, Олег Алмазов, Наталья Васильева, Всеволод Мосюк, Кристина Оленникова, Алина Ван Ортон, Инна Анциферова, Роман Кочержевский, Светлана Селезнева, Никита Лейтланд, Игорь Головин
Эта история началась, когда бывших десантников Андрея Веснина, Сергея Попова по прозвищу Поп и Игоря Снегирёва, для друзей — Птицу, пригласил в ресторан их бывший сослуживец — Валерий Карасёв "Вобла", намереваясь рассказать товарищам о чем-то важном. Но дружеское застолье закончилось трагически: вспомнив давние обиды, Снегирёв начал выяснять отношения с Карасёвым, и в момент их потасовки непонятно откуда взявшийся человек произвел роковой выстрел, после которого Вобла упал замертво… Пока друзья безрезультатно пытались привести Карасёва в чувство, очевидцы вызвали милицию. Армейские товарищи быстро сообразили, что будут главными подозреваемыми, и в версию про неизвестного стрелка никто не поверит. Выхода у них не было: ребята скрылись с места преступления, решив во что бы то ни стало найти убийцу…

Вскоре Весна и Поп узнают об убийстве вдовы Воблы и о том, что они вновь главные подозреваемые. За десантниками начнется настоящая охота. По их следу пойдут и сотрудники милиции, и бандиты, и наркоторговцы. Единственной их надеждой станет собственное расследование и поимка настоящих убийц. В погоне за правдой бесстрашным бойцам предстоит столкнуться с массой трудностей и опасностей, но они пойдут до конца, чтобы выяснить истинные причины убийства товарища и его жены, выйти на след и покарать заказчика этих преступлений. Все это им непременно удастся, ведь десант есть десант — пусть и в мирное время, пусть и на «гражданке»!
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях