8 с половиной долларов
16+

6.7
6.3
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Комедия, криминал
Россия
1999
95 мин.
Режиссер:
Григорий Константинопольский
В ролях:
Иван Охлобыстин, Фёдор Бондарчук, Олеся Поташинская, Владимир Меньшов, Наталья Андрейченко, Владимир Шаинский, Игорь Верник, Вячеслав Разбегаев, Андрей И, Ангелина Чернова, Армен Петросян, Рамиль Сабитов, Александр Аблязов, Леонилла Безобразова, Сергей Улыбабов, Гоша Куценко, Владимир Трубников, Екатерина Двигубская, Михаил Хлебородов, Роман Прыгунов, Георгий Гаврилов, Евгений Митрофанов, Настя Михайловская, Илья Пиганов, Владимир Рожков, Григорий Константинопольский, Андрей Макаревич, Александр Медведев, Владимир Пресняков Мл.
Богемный режиссер рекламных роликов, известный Дон Жуан Гера Кремов, серьезно «попал». Однажды Гере попадают в руки 300 тысяч долларов! На эти деньги он должен снять кинематографический шедевр для опасного мафиози.

К утру ситуация осложняется: оказывается, что в состоянии сильного алкогольного опьянения Гера случайно прокутил половину денег, к тому же в его постели девушка — возлюбленная того самого мафиози. И девушку, и деньги надо возвращать. Или снять фильм на оставшуюся половину баксов с девушкой в главной роли. Братки ждут. Но тут в ход событий вмешивается другой мафиози — Спартак и его жена — известная актриса, влюбленная в Геру. Ему необходимо обдурить мафию и остаться в живых…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях