Хватай и беги
16+

Hit and Run

5.7
6.1
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Боевик, комедия, мелодрама
США
2012
100 мин.
Режиссер:
Дэвид Палмер, Дэкс Шепард
В ролях:
Кристен Белл, Дэкс Шепард, Том Арнольд, Кристин Ченоуэт, Майкл Розенбаум, Джесс Роулэнд, Карли Хаттер, Стив Эйджи, Брэдли Купер, Джой Брайант, Кэлл Беннетт, Джон Дафф, Дэвид Кокнер, Райан Хансен, Бо Бриджес, Джейсон Бейтман, Нат Так, Мэтт Мошер, Шон Хейс, Тодд Конант, Камерон Круз, Грэхэм Маки, Шеннон Джой Роджерс
Бывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.

Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях