Девочки Гилмор
12+

Gilmore Girls

8.0
8.2
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Драма, комедия, сериал
США
2000
43 мин.
Режиссер:
Джеми Бэббит, Эми Шерман, Крис Лонг
В ролях:
Лорен Грэм, Алексис Бледел, Кейко Аджена, Скотт Паттерсон, Яник Трусдейл, Келли Бишоп, Эдвард Херрманн, Мелисса МакКарти, Шон Ганн, Лиза Вейл, Лиз Торрес, Джаред Падалеки, Мэтт Зукри, Джексон Дуглас, Майкл Уинтерс, Сэлли Стразерс, Эмили Курода, Тодд Лоу, Майло Вентимилья, Дэвид Сатклифф, Тил Редманн, Шелли Коул, Джон Кабрера, Роуз Абду, Дэнни Стронг
Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалеку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором.

Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и ее шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестер. Они лучшие подруги, разделяют практически все — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях