Патруль. Васильевский остров
16+

5.8
0.0
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Комедия, криминал, сериал
Россия
2012
45 мин.
Режиссер:
Евгений Семенов, Дмитрий Поднозов
В ролях:
Константин Воробьёв, Сергей Алимпиев, Алексей Ведерников, Виктория Глухих, Никита Морозов, Александр Стекольников, Дмитрий Поднозов, Василий Щипицын, Максим Студеновский, Владимир Студеновский, Александра Мареева, Вероника Норина, Алёна Митюшкина, Алина Кикеля, Ник Тихонов, Степан Пивкин, Денис Ворошилов, Павел Юлку
В отдел ППС Васильевского острова поступают на работу два молодых сотрудника – Константин и Антон. Их новый начальник – старший лейтенант Сергей Рябов или просто Сергеич – суровый, но справедливый человек средних лет и жестких моральных принципов, любящий муж и отец двух дочерей. Он в трудный момент никогда не идет на компромисс со своей совестью и всегда отстаивает правду.

Костя – самый молодой член отряда, простой парень с честными, подчас наивными представлениями об окружающем мире. Он недавно приехал в Петербург, сбежав из родного города из-за разрыва с любимой девушкой. Антон же, напротив, коренной петербуржец, живет вместе с младшим братом и матерью, сильно переживает из-за развода родителей.

Их отряд ежедневно выезжает на улицы Санкт-Петербурга ради борьбы с рутинными правонарушениями. Предотвратить поджоги машин загадочным пироманом, спасти от хулиганов пьяного француза-туриста, вычислить брачную аферистку, разоблачить банду налетчиков-гастролеров, обезвредить рецидивиста, убившего патрульного на вокзале, раскрыть серию разбойных нападений на круглосуточные магазины — их дела не сверхсекретны, не часто сверхопасны и всегда сверхважны для безопасности города и простых людей.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях