Пропавшие
16+

Gone

5.6
5.3
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Триллер, драма, ужасы
Великобритания, Австралия
2007
88 мин.
Режиссер:
Ринган Ледвидж
В ролях:
Шон Эванс, Скотт Мехловиц, Ивонн Страховски, Виктория Тейн, Джессика Лемон, Амелия Уорнер, Зои Таквелл-Смит, Амелия Кормак, Зандер Хей, Тони Бэрри
Вскоре после приезда в Австралию путешественник Алекс знакомится с симпатичным американцем Тэйлором, который предлагает подвезти его к месту встречи с подругой Алекса, Софией. Та знакомит их со своей подругой Ингрид, и они принимают решение вместе совершить путешествие вглубь континента. Однако вскоре Тэйлор сообщает, что Ингрид передумала и предпочла путешествовать в другой компании. Через некоторое время Алекс понимает, что Тэйлор - не тот, за кого себя выдает: он манипулирует окружающими, и он помешан на Софии. Но София думает, что Алекс просто ревнует.

Вскоре события принимают зловещий оборот. Во время дорожной аварии в пустыне Алекс получает травму головы. Тэйлор пользуется возможностью настроить влюбленных друг против друга. Когда София получает сообщение от Алекса, что тот ушел, девушка принимает худшее решение из возможных - соглашается на помощь Тэйлора.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях