Ковбои
16+

6.9
0.0
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Детектив, боевик, криминал, сериал
Россия
2013
45 мин.
Режиссер:
Станислав Титаренко
В ролях:
Егор Бероев, Алексей Комашко, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Роман Грибков, Олег Алмазов, Елена Радевич, Сергей Яценюк, Ирина Гершт, Дмитрий Орлов, Дианна Дезмари, Роман Агеев, Андрей Мишин, Александр Иванов, Дмитрий Олейник, Иван Свечников, Олег Хамитов
Стас Ковальский – примерный семьянин и само спокойствие. Игорь Бойцов – одинокий волк и бескомпромиссный ураган. Они работают в отделе по раскрытию умышленных убийств. За отвагу, лихость и удачное сочетание фамилий этих офицеров полиции и неразлучных друзей коллеги прозвали ковбоями.

Невероятно, как два настолько разных человека в совместной работе могут показывать такой высокий результат. На раз-два-три они раскрывают самые сложные и запутанные преступления, только на них может положиться начальство в самых безнадежных ситуациях.

На работе они незаменимы, и с личной жизнью у тандема тоже полный порядок. У Ковальского есть любимая жена и маленькая дочь. А Бойцов уже полгода живет с медсестрой Катей и мечтает на ней жениться. Но планам Игоря не суждено сбыться: внезапно любимая уходит от него, оставив лишь сообщение на автоответчике о том, что вернулась ее первая и настоящая любовь.

А тем временем в город возвращается Михаил Красавин, осужденный за убийство жены своего делового партнера. Своей вины на суде он не признал, а теперь собирается мстить за ложное обвинение. Наблюдение за Красавиным поручили Ковальскому и Бойцову. Неожиданно в вещдоках по делу Красавина Бойцов находит старые фотографии и понимает, что его соперник — именно этот человек.

Когда сотрудники полиции находят труп Красавина, все улики указывают на… Бойцова. Ковальский спешит другу на помощь, но уже слишком поздно…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях