Багси
16+

Bugsy

7.1
6.8
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Боевик, драма, криминал, биография, исторический
США
1991
149 мин.
Режиссер:
Барри Левинсон
В ролях:
Уоррен Битти, Аннетт Бенинг, Харви Кейтель, Бен Кингсли, Эллиотт Гулд, Джо Мантенья, Ричард С. Сарафьян, Биби Ньювирт, Гиан-Карло Скандуцци, Уэнди Филлипс, Стефани Мэйсон, Кимберли МакКалло, Энди Романо, Роберт Белтран, Билл Грэхэм, Льюис Ван Берген, Джозеф Роман, Джеймс Тобэк, Дон Каррара, Кармине Кариди, Дон Кэлфа, Роберт Глаудини, Рэй МакКиннон, Эрик Кристмас, Джо Бэйкер, Джон С. Москофф, Ральф Табакин, Дебра Фарентино, Энтони Расселл
Бенджамин Сигал по кличке "Багси", кровавый гангстер, имя которого приводило в ужас самых отъявленных головорезов, как ни странно не стремился к абсолютной власти и большим деньгам. Но это он придумал Лас-Вегас. И это он собирался убить Муссолини. Сумасшедший? Скорее всего.

Однажды в Лос-Анджелесе, куда Багси отправился по делам, он встретил известную красавицу-скандалистку Вирджинию Хилл. Прежде Багси никого никогда не любил. Вирджиния завладела его сердцем. А позже - пустила на ветер его деньги. Гангстера Багси не стало в тот миг, когда он увидел Вирджинию Хилл.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях