Агент особого назначения
16+

7.2
7.6
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Детектив, боевик, комедия, криминал
Россия
2010
45 мин.
Режиссер:
Константин Статский
В ролях:
Сергей Перегудов, Владимир Матвеев, Михаил Трясоруков, Дмитрий Аверин, Николай Буров, Марьяна Кирсанова, Андрей Феськов, Сергей Уманов, Виталий Горев, Александр Ронис, Семен Белоцерковский, Александр Нестеров, Олег Трифонов, Игорь Ключников, Сергей Лысов, Сергей Занин, Зоя Буряк, Максим Студеновский, Сергей Воробьев, Николай Куглянт, Максим Меркулов, Андрей Диденко, Игорь Качаев, Светлана Чевычелова, Дмитрий Советников, Сергей Тимофеев
Если национальная безопасность под угрозой, а старые агенты — уже не у дел, то «на сцене» должен появиться настоящий герой — агент особого назначения Игнат Барабанов. Его привлекают к самым сложным и рискованным заданиям. Часто ему приходится нести ответственность за дела государственного, а иногда и международного масштаба.

Барабанов — герой взрывной и импульсивный, у него обостренное чувство справедливости, а главное — ему всегда сопутствует удача! Так, прикрывая своим телом бизнесмена, на жизнь которого покушались бандиты, Игнат получил три ранения, но все пули прошли по касательной. Однажды Игнат признался в шутливой форме, что убить его нельзя — так гадалка когда-то нагадала.

Несмотря на то, что начальство считает его, мягко говоря, «недалеким», Барабанову под силу распутать любое, даже самое запутанное и опасное дело. И к каждому заданию он способен найти свой нестандартный подход. Кажется, что ему все удается легко, без лишних усилий. Но, к примеру, если Барабанов будет целиться, то ни за что не попадет в цель, но «слету» — никогда не промахнется. Фартовый парень! И в какую бы передрягу ни попал, он всегда выйдет из нее победителем, ведь цель его работы благородна: он оберегает жизнь и покой соотечественников, и именно поэтому он — агент особого назначения!
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях