Васильки для Василисы
12+

6.5
4.8
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Мелодрама
Россия
2012
92 мин.
Режиссер:
Владимир Устюгов
В ролях:
Григорий Антипенко, Карина Андоленко, Алена Лаптева, Юлия Галкина, Галина Петрова, Федя Смирнов, Сергей Апрельский, Владимир Чуприков
Василиса Демина - глава клиентского отдела в клинике пластической хирургии. Уже несколько лет она живет с главврачом этой клиники Алексеем Григорьевичем, надеясь на то, что однажды они станут настоящей семьей и заведут детей. Но пока для Василисы все складывается не так, как ей хотелось бы - и в карьере, и в личной жизни. Вместо того чтобы быть практикующим хирургом, Василиса должна весь день любезничать с клиентами. Да и Алексей Григорьевич даже не думает о том, чтобы завести семью с Василисой.

После конфликта с Алексеем Григорьевичем Василиса уходит не только от него, но и увольняется из клиники. У Василисы есть квартира, которую она сдает через агентство. Жилец этой квартиры Василий воспитывает восьмилетнего сына Женьку от первого брака. Василий любит свою жену, красавицу-модель Алену, и готов исполнять все ее прихоти. А Алена, не довольная тем, что Василий оставил денежную работу ради творчества, втайне от Василия занимается поиском лучшей партии для себя.

Василиса очень рассчитывает на свою квартиру и просит жильцов освободить помещение. Но Василий не согласен съехать по первому требованию. Василисе приходится довольствоваться одной комнатой в своей большой квартире. Главные герои становятся соседями по принуждению.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях