Волшебник
16+

6.3
4.9
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Комедия, мелодрама
Россия
2008
80 мин.
Режиссер:
Андрес Пуустусмаа
В ролях:
Иван Ургант, Николай Фоменко, Александра Куликова, Игорь Черневич, Артем Алексеев, Стас Белозеров, Иван Мартынов, Кирилл Кяро, Андрей Федорцов, Кристина Кузьмина, Михаил Евланов, Инна Степанова, Алексей Климушкин, Игорь Ключников
Купцов - рядовой солдат и до конца службы ему остается еще целый год. Он сильно отличается от сослуживцев и обладает качествами, совершенно лишними в армии - добрый, отзывчивый, к тому же у него золотые руки, чем вовсю пользуются окружающие. Купцову ничего не стоит соорудить настоящий костюм или изящно укоротить "парадку", более того, он даже умеет смастерить куклу, которая оживает в его руках.

Купцов тайно влюбляется в Анну, а поскольку в нее влюблены многие, он не надеется на взаимность. Но любовь, если она настоящая, всегда приходит не вовремя. Неожиданно Анна замечает знаки внимания со стороны Купцова и понимает, что сама влюблена, несмотря на большую разницу в возрасте. В это же самое время ее давний ухажер Захаров собирается переводиться в Москву, а его место в судьбе Анны метит занять грубоватый капитан Прохоренков.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях