Роковое наследство
12+

6.1
0.0
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Детектив, приключения, криминал, сериал
Россия
2013
45 мин.
Режиссер:
Сергей Бобров
В ролях:
Илья Коробко, Виктория Романенко, Алена Хмельницкая, Евгений Сидихин, Дмитрий Астрахан, Жанна Эппле, Алена Яковлева, Наталья Ткаченко, Анатолий Дзиваев, Игорь Миркурбанов
Молодой перспективный математик Владислав Михайлов преподает в колледже небольшого провинциального городка. Он влюблен в свою коллегу – преподавательницу английского языка Тоню, и вскоре должна состояться их свадьба.

Но неожиданно все планы молодых людей нарушает одна новость – убит олигарх Михаил Гаев. Влад вспоминает, что когда-то его тетя взяла с него обещание немедленно связаться с ней, как только он услышит о смерти олигарха.

Теряясь в догадках, Влад отправляется к тете и неожиданно узнает, что она – чужой ему человек. Чтобы защитить Влада от своих врагов, его настоящая мать в начале 90-х годов отдала сына на воспитание своей знакомой и оставила для него подсказки.

Она надеялась, что, когда придет время, Влад сможет собрать вместе все части головоломки, которые находятся у совершенно незнакомых друг с другом людей, и узнать правду о своей настоящей семье.

Вместе со своей невестой Тоней Влад отправляет по пути, которым ведет его погибшая мать. Однако Влад пока не знает, что он ввязался в очень опасную игру, ведь в конце его ждет огромное наследство. А по его следам уже идут и друзья родителей, и их бывшие партнеры, и убийцы.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях