Сигнал
12+

Signal, The

5.3
6.0
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Фантастика, триллер
США
2014
94 мин.
Режиссер:
Уильям Юбэнк
В ролях:
Лоренс Фишбёрн, Патрик Дэвидсон, Брентон Туэйтс, Оливия Кук, Бо Напп, Джеффри Гроувер, Рой Кенни, Тимоти Холмс, Рикардо Кампос, Дрю Сайкес
По сюжету картины друзья Джонсон и Ник, вместе с подружкой Хейли попадают в крупные неприятности из-за, казалось бы, обыкновенного компьютерного общения с незнакомцем под ником NOMAD (Кочевник). Несколько дней назад парни, увлекающиеся новейшими технологическими разработками, начали получать сообщения от хакера, в этих сигналах было нечто загадочное, и приятели решили, приложив все свои знания, чтобы найти незнакомца. Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с сигналами внеземного разума… После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества.
Сигнал

Необычно, красиво, бессодержательно.

В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях