Еще один год
16+

6.6
6.5
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Мелодрама
Россия
2013
107 мин.
Режиссер:
Оксана Бычкова
В ролях:
Надежда Лумпова, Алексей Филимонов, Наталья Терешкова, Александр Алябьев, Артем Семакин, Илья Шагалов, Анна Шепелева, Сергей Овчинников, Александр Усердин, Александр Кащеев, Ольга Аксёнова, Роман Завадский, Евгений Сытый, Мадлен Джабраилова, Ольга Онищенко, Лариса Варава, Константин Кожевников, Руслан Ахмадеев, Егор Корешков, Виталия Еньшина
История возникновения страстной любви сквозь боль, страдания и слезы. Вряд ли в арсенале человеческих чувств и эмоций найдется что-то ярче и желаннее, чем любовь и страсть. Они редко ходят по отдельности, все больше вместе, сплетаются в один узел и путают без того подчас сложные отношения.

Он — бомбила, подрабатывающий по ночам, она — начинающий веб-дизайнер в модном СМИ. Любви в этих отношения сполна, но они из разных социальных слоев, у них разные интересы. Эти различия, в комбинации с бешеной страстью, постепенно достигают своего апогея. И все это происходит в течение года. Они маются, расстаются, сходятся, любят, ненавидят, занимаются любовью и снова убегают друг от друга и от себя. Что творится в головах и сердцах этих людей не понимает никто, но самое интересное, а знают ли они сами?
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях