Цветок папоротника
16+

5.8
0.0
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Мелодрама, сериал
Россия
2015
45 мин.
Режиссер:
Сергей Лялин
В ролях:
Сергей Мухин, Евгения Нохрина, Анастасия Стежко, Сергей Жарков, Ада Роговцева, Екатерина Васильева, Евгений Сидихин, Елена Степанова, Александр Цуркан, Сергей Шеховцов, Вера Смолина, Александр Михайлов, Алёна Яковлева, Наталья Чернявская, Александр Яценко, Константин Демидов, Евгений Москалев, Андрей Заводюк, Евгения Лютая, Денис Урюпин
Маленькая российская деревенька Глущевка - загадочное место. Здесь есть Ведьмино болото - аномальная зона, где ломаются компасы, вода течет в гору и, по легенде, зарыт бесценный клад.

В поисках разгадки здешних секретов в Глущевку приезжает геолог Тим Перфилов.

Однажды ночью в таинственный лес приходят две сестры - Тоня и Ира. У обеих девушек не ладится личная жизнь. Ирину только что бросил жених, а Тоня согласилась выйти замуж за первого парня на деревне – Петра, но не уверена, что по-настоящему любит его. Девушки решают отыскать цветок, исполняющий желания, - волшебный папоротник, который цветет лишь одну ночь.

Но к своему ужасу вместо чудо-цветка они находят Тима, едва живого и почти утонувшего в проклятом Ведьмином болоте. Кто-то ударил молодого человека по голове. Вскоре выяснилось, что Тим ничего не помнит.

Ирина решает воспользоваться этим обстоятельством. Узнав, что спасенный геолог - сын богатых родителей, она заявляет ему, что они давно знакомы и у них роман.

Тем временем по деревне ползут страшные слухи. Говорят, что красавица Тоня, спасшая Тиму жизнь, ведьма, которая собирается погубить и его, и всю деревню…
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях