Патология
18+

Pathology

6.8
5.9
18+ зрителям, достигшим 18 лет
Триллер, криминал
США
2008
95 мин.
Режиссер:
Марк Шолерманн
В ролях:
Майло Вентимилья, Майкл Уэстон, Алисса Милано, Лоурен Ли Смит, Джонни Витуорт, Джон де Ланси, Мей Меланкон, Кейр О’Доннелл, Бадди Льюис, Дэн Каллахан, Ларри Дрэйк, Мед Аброуз, Алан Блюменфилд, Гари Бакнер, Джеб Буррис, Эвридайс Дэвис, Джарвис В. Джордж, Энн Джирард, Эрик Калдор, Кейт Моррис, Кейт Маллиган, Дон Смит, Yvonne Mojica-Nelson, Дебора Поллак, Шерил Старбак, Сэм Уитвер, Дон Абернати, Бретт Келли, Кэрол Шук
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях