Беглянки
12+

5.7
6.0
12+ зрителям, достигшим 12 лет
Приключения, мелодрама
Россия
2007
97 мин.
Режиссер:
Юсуп Разыков
В ролях:
Татьяна Аугшкап, Егор Бероев, Павел Деревянко, Алиса Гребенщикова, Екатерина Гусева, Андрей Межулис, Кирилл Плетнёв, Ирина Рахманова, Дмитрий Ратомский, Алексей Вертков, Яна Есипович, Александр Макогон, Владимир Косухин, Иван Рыжиков, Алексей Огурцов, Михаил Самохвалов, Анна Попова, Виктор Конухин, Илья Каданцев, Татьяна Несвидоменко
История о двух девушках, случайно встретившихся на шоссе. У каждой из них свои житейские проблемы: известная столичная телеведущая Аня оказалась в центре скандала из-за кражи в аптеке, а внучка знаменитой деревенской ведьмы Нюра навела порчу на соседку.

Но объединяют двух беглянок не проблемы, а подбитая утка, которую они решают отвезти в заповедник. По дороге к ним присоединяется влюбчивый семинарист и крутые парни на джипе, разыскивающие беглянок. За погоней наблюдают безмолвные фантомы — заблудившиеся во времени крестьяне из загадочной деревни Клоки: Пережив несколько дорожных приключений, девушки ссорятся и мирятся, и в результате, проведя вместе сутки на пыльной дороге, находят единственно верное для себя решение судьбы.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях