На игре
16+

6.3
5.7
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Боевик, приключения
Россия
2009
90 мин.
Режиссер:
Павел Санаев
В ролях:
Сергей Чирков, Марина Петренко, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе, Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Виктор Вержбицкий, Борис Тенин, Игорь Скляр, Михаил Горевой, Михаил Трухин, Антон Семкин, Сергей Бурунов, Юрий Михеенков, Станислав Лесной, Алексей Шемес, Сергей Холмогоров, Владимир Горунчик, Константин Пикинер, Дмитрий Мартынов, Елена Мольченко, Юрий Ашихмин, Владимир Лаптев, Магомед Костоев, Сослан Фидаров, Юрий Сафаров, Бесо Гатаев, Владимир Колида, Павел Денисов, Анатолий Морозов, Сергей Блохин, Михаил Водзуми
После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики.

Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени.

Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и… либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю… Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.
На игре

Средний даже по меркам российского кинематографа молодежный фантастический боевичок. 14

В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях