Артур и месть Урдалака
6+

Arthur and the Revenge of Maltazard

5.8
5.2
6+ зрителям, достигшим 6 лет
Мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Франция
2009
90 мин.
Режиссер:
Люк Бессон
В ролях:
Селена Гомес, Фредди Хаймор, Стэйси Фергюсон, Миа Фэрроу, Джимми Фэллон, Снуп Догг, Омар Сай, Уилл Ай Эм, Логан Миллер, Роберт Стэнтон, Лу Рид, Жан-Поль Рув, Пенни Бальфур, Жерар Дармон, Мишель Дюшоссуа, Дэвид Гасман, Милен Фармер, Даг Рэнд, Фред Тесто, Жак Франц, Рон Кроуфорд, Саид Амади, Бернар Алан, Matthew Gonder, Жан Бежот Нжамба, Лоран Менди
Артур в восторге, потому что этой ночью заканчивается десятый лунный цикл, и он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов, чтобы воссоединиться с Селенией. В деревне минипуты приготовили в его честь роскошный банкет, а маленькая принцесса облачилась в платье из лепестков роз. Но отец Артура именно в этот долгожданный день объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Они уже собираются уезжать, как вдруг паук кладёт в ладонь Артуру рисунок, на котором написано слово S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность!

Артур, не задумываясь, летит к ней на выручку. Даже если столкнуться с войсками Креба, нового тирана Семи Королевств, спасти Бархлюша, сражаться с крысами, лягушками, и волосатыми пауками… Лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Но кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях