Хищник
16+

Predator

7.9
7.8
16+ зрителям, достигшим 16 лет
Фантастика, боевик, триллер, приключения
США
1987
104 мин.
Режиссер:
Джон МакТирнан
В ролях:
Арнольд Шварценеггер, Карл Уэзерс, Элпидия Каррильо, Билл Дьюк, Джесси Вентура, Сонни Лэндэм, Ричард Чавес, Р.Г. Армстронг, Шейн Блэк, Кевин Питер Холл, Стив Бойум, Уильям Х. Бертон, Генри Кинги, Свен-Оле Торсен
Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Оставшийся в живых экипаж находится в плену. Центральное разведывательное управление США бросает свои лучшие силы для освобождения американских подданных.

Элитная группа спецназа во главе с Датчем была заброшена в южноамериканские джунгли. Операция шла по плану до тех пор, пока они не наткнулись на поляну с растерзанными телами, опознать которые не представлялось возможным. Только по обрывкам униформы стало понятно, что это и есть экипаж сбитого вертолета.

Понимая, что операция провалена, Датч отдает приказ двигаться к точке эвакуации. По дороге становится ясно, что что-то невидимое, сливающееся с лесом, охотится на них. Охотится, методично убивая одного за другим, забирая себе страшный трофей - череп с позвоночником. В живых остается один Датч, готовый сразиться с инопланетным охотником.
В данный момент не находится в прокате кинотеатров Екатеринбурга
Uralweb.ru в социальных сетях