Пауэрлифтинг
Чемпионат России по пауэрлифтингу (троеборье)
г. Екатеринбург, ДИВС, начало в 09:00 21 марта - 26 марта
Баскетбол
Чемпионат Суперлиги (3-й див.) по баскетболу среди мужских команд сезона 2016–17 г.г: (Плей - офф: 1/4 финала
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, блок «Б», начало в 19.00 23 марта
Горнолыжный спорт
Открытые областные соревнования по горнолыжному спорту среди детей и ветеранов
г. Нижний Тагил, ГАУ СО ГК "Гора Белая", начало в 10:00 23 марта - 26 марта
Мини-футбол
Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016-17 г. г: «Синара» (г. Екатеринбург) – «Ухта» (г. Ухта).
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, начало в 19.00 (25.03 в 15.00) 24 марта - 25 марта
Прыжки на батуте
Открытый Кубок Свердловской области по прыжкам на батуте. Дисциплина «Акробатическая дорожка»
г. Березовский, МАУ ДО ДЮСШ «Олимп», ул. Театральная, д. 13 Начало в 11.00 часов 24 марта - 26 марта
Лыжные гонки
Открытое первенство Свердловской области по лыжным гонкам в программе "Лыжня Лукьяновых"
г. Североуральск п. Черемухово, л/б МАОУ ДО ДЮСШ по ул. Горького. Начало в 11.00 24 марта - 26 марта
Баскетбол
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд сезона 2016 – 2017 гг.: (Плей - офф: 1/4 ф и н а л а )
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, начало в 19.00 25 марта - 26 марта
Волейбол
Чемпионат России по волейболу среди мужских команд клубов Высшей Лиги «А» сезона 2016 – 17 гг. 20 тур: «Локомотив-Изумруд» (г. Екатеринбург) – Кристалл (Воронеж)
Екатеринбург, Стачек, 3, начало в 17.00 25 марта - 26 марта
Рыболовный спорт
Кубок Свердловской области по рыболовному спорту (ловля на блесну со льда)
оз. Аятское (Свердловской области). Начало в 08.00 часов 25 марта - 26 марта
Рыболовный спорт
Чемпионат Свердловской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку)
оз. Аятское (Свердловской области). Начало в 08.00 часов 25 марта - 26 марта
Самбо
"Универсиада ВУЗов -2017" (самбо среди мужчин)
г. Екатеринбург, ул. Фе-стивальная, 8 25 марта
Настольный теннис
XXI Комплексная спартакиада трудящихся Свердловской области на 2017г. (Настольный теннис)
Спортивный клуб Олимпик-РТИ г. Екатеринбург ул. 8 Марта, 210 25 марта
Баскетбол
Чемпионат Премьер – лиги по баскетболу среди женских команд сезона 2016–2017 г.г: (Плей-офф: 1/4 ф и н а л а ) –
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, начало в 19.00 27 марта - 28 марта
Самбо
"Универсиада ВУЗов -2017" (самбо среди женщин)
г. Екатеринбург, УГГУ 29 марта
Художественная гимнастика
Традиционный региональный турнир по художественной гимнастике в индивидуальной программе и групповых упражнениях среди гимнасток 2001 г.р. и старше - МС, 2002-04 г.р. - КМС, 2005-2006 г.р. - I разряд, 2007-2010 г.р.
г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 34. Дворец спорта "Салют". Начало в 13.00 29 марта - 31 марта
Баскетбол
Чемпионат России по баскетболу среди мужских команд сезона 2016 – 2017 гг.: (Плей - офф: 1/4 ф и н а л а )
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, начало в 19.00 29 марта - 30 марта
Горнолыжный спорт
Областные открытые традиционные соревнования по горнолыжному спорту «Европа-Азия» (юноши и девушки 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р.)
ГАУ СО «ГК «Гора Белая», Свердловская область, Пригородный район, поселок Уралец. Начало в 10.00 часов 30 марта - 02 апреля
Волейбол
Молодежная Лига Чемпионата России по волейболу среди женских команд сезона 2016 – 17 г. г. ( 2 – ой тур ф и н а л ь н о г о раунда ).
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, блок «Б», начало в 13.00 30 марта - 31 марта
Шахматы
Первенство Уральского федерального округа по шахматам 2017 года среди мальчиков и девочек до 9 лет
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 22, помещение МБОУ ДО ДЮСШ «Интеллект». 30 марта - 04 апреля
Гребной слалом
Открытое первенство Свердловской области по гребному слалому среди юниоров и юниорок до 23-х лет
г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 27А, школа гребного слалома «Полюс» - МБУ ДО «Городская станция юных туристов». Начало в 10.00 31 марта - 01 апреля
Самбо
Первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.
г. Екатеринбург, СК "Уралмаш", ул. Фестивальная, д.8 31 марта - 01 апреля
Мини-футбол
Чемпионат России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2016 -17 г. г: «Синара» (г. Екатеринбург) – «Ухта» (г. Ухта).
г. Екатеринбург, ул. Олимпийская набережная, 3, ДИВС, начало в 19.00 (25.03 в 15.00) 31 марта
Гребной слалом
Чемпионат Свердловской области по гребному слалому
г. Нижний Тагил, ул. Газетная, 27А, школа гребного слалома «Полюс» - МБУ ДО «Городская станция юных туристов». Начало в 10.00 31 марта