Александр Новиков паркуется, как хочет

«Место около Театра Эстрады, на котором был припаркован принадлежащий директору Александру Новикову автомобиль Mersedes, не является пешеходной дорожкой или тротуаром», — заявили Znak.com в пресс-службе театра, комментируя появившиеся в Сети фотографии, на которых машина шансонье Новикова стоит на тротуаре около здания заведения культуры, при этом на парковке есть свободные места.

Александр Новиков паркуется, как хочет

2014-04-04T14:08:15+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это место является территорией, принадлежащей Театру Эстрады, и оборудовано под парковку автомобилей руководства театра», — отметили в пресс-службе.

Кроме того, сотрудники театра объяснили наличие пустых парковочных мест за зданием театра: «Они предназначены для автомобилей штатных работников театра, гостей, а также работников правительства Свердловской области».

Фото белого автомобиля Mersedes Benz с государственными номерами О 001 ОУ, припаркованного на пешеходной зоне, были опубликованы в «Твиттер» пользователем @marchukaites.

В ГИБДД заявили, что рассмотрят этот факт, если к ним поступит соответствующее заявление.

Вот это, по заявлению пресс-службы государственного театра, не тротуар, а персональная парковка для машины Александра Новикова

А это парковка для машин рядовых сотрудников театра


Источник: znak.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
xarius 4 апреля 2014 года в 14:13
Хам,это диагноз!
0
1toha1 4 апреля 2014 года в 14:20
Он что, как собаченка поссав на это место решил что оно его ?
0
Киану08 4 апреля 2014 года в 14:21
Была на спектакле в "Коляда-театре" 26 марта. И там у главного героя реплика есть, может только для этого конкретного дня, не знаю (25 марта - День работника культуры РФ, 27 марта - Международный день театра). Ну так вот, Илья Белов спрашивает у Коляды: А почему день культуры и день театра - два разных дня? Это что, две разные вещи? Поржали все, конечно. Но судя по тому, как паркуется Новиков и как динамики его Театра орут не затыкаясь, хуже чем на Вайнера - очень на то похоже.
0
m@zila 4 апреля 2014 года в 14:24
Какова будет реакция ГАИ?
0
senegal 4 апреля 2014 года в 16:01
ждем глыбы с крыши, пусть решит вопрос
0
lar17 4 апреля 2014 года в 16:50
"Собачье сердце" Булгакова дайте ему перечитать.
" Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!!!"(с)
Если Новикова прельщают "лавры" Шарикова - флаг в руки этому деятелю от культуры.
0
lar17 4 апреля 2014 года в 16:52
Цитата
lar17:

" Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть!!!"(с)


Вообще наклейку ему на лобовое сделайте с этой цитатой!
0
lar17 4 апреля 2014 года в 16:53
Для наглядности
http://www.youtube.com/watch?v=bQjtdqYkFc4
0
Screw 4 апреля 2014 года в 18:32
Если Сохович попадёт под руку Новикову, то ему явно не поздоровится.
Ето не с хлыщем-телеведущим в вконтакте переругиваться.


[img]http://std3.ru/20/20/1369434218-2020198deaf3ca0adbc631cf07a4c51b.jpeg[/img]


0
arzrum 4 апреля 2014 года в 19:57
да никому он там не мешает вроде. какая-то площадка у крыльца, типа тротуар "для галочки". А вот что действительно интересно, это на каких ведрах ездят "рядовые сотрудники" театра и их начальника.
0
Gallka 7 апреля 2014 года в 10:17
Цитата
lar17:

флаг в руки этому деятелю от культуры.

он не в курсе, что это за слово "культура"
0
blackbird 7 апреля 2014 года в 13:43
Новиков-это который тюремный шансон поет? Им закон и правила не писаны,они по понятиям живут.
0