Водителям пришлось разрубать деревья: Чусовской тракт встал в пробку

Под Екатеринбургом на Чусовском тракте выросла пробка из-за рухнувших деревьев. Водителям пришлось брать в руки бензопилы.

Водителям пришлось разрубать деревья: Чусовской тракт встал в пробку
Фото: телеграм-канал "Екатское чтиво"

Водителям пришлось разрубать деревья: Чусовской тракт встал в пробку

2024-05-04T13:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Скорая застряла, люди вышли помочь. Через каждые 20 метров дорога завалена, — рассказала Ura.Ru автолюбительница.

Напомним, в Свердловской области из-за снегопада задержались поезда, а также была затруднена работа общественного транспорта.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
panacea 4 мая 2024 года в 14:12
Водителям пришлось брать в руки бензопилы.

То есть, они специально с собой бензопилы возят?
1
senegal 4 мая 2024 года в 14:17
Цитата
panacea:

То есть, они специально с собой бензопилы возят?

это уже даже не прикол, дачники рулят
2
Pro_Men 4 мая 2024 года в 15:58
Цитата
panacea:

То есть, они специально с собой бензопилы возят?
В наших условиях можно иметь весь набор шанцевого инструмента. Обязательно пригодится.
1
panacea 4 мая 2024 года в 20:09
Цитата
Pro_Men:

В наших условиях можно иметь весь набор шанцевого инструмента.

Чёрт! Что ли кинуть на всякий случай складную ножовку в багажник для компании лопате ? ))
2
senegal 4 мая 2024 года в 20:36
Цитата
panacea:

Чёрт! Что ли кинуть на всякий случай складную ножовку в багажник для компании лопате ? ))

или мини вариант походной пилы-троса
2
Pro_Men 4 мая 2024 года в 21:12
Цитата
panacea:

Чёрт! Что ли кинуть на всякий случай складную ножовку в багажник для компании лопате ? ))
Тактическая складная саперная лопата (вариант - Лопата саперная 13 в 1 мультитул) и такая же ножовка обеспечат почти все потребности в таких делах.
Цитата
senegal:

или мини вариант походной пилы-троса
Вообще карманный вариант, можно всегда иметь при себе.
0
beztormozov. 4 мая 2024 года в 22:48
Цитата
panacea:

То есть, они специально с собой бензопилы возят?

У меня: лопата (2 шт), пила (но обычная), топор, хайджек, хайлифт, динамичка 10 м, шаклы. Ножи и фонари не считаю)


Цитата
Pro_Men:

Тактическая складная саперная лопата

Ммм…ну ок. Складной шанцевый инструмент, чтобы выкопать авто…успехов)
0
Pro_Men 5 мая 2024 года в 00:07
Цитата
beztormozov.:

Ммм…ну ок. Складной шанцевый инструмент, чтобы выкопать авто…успехов)
А закапывать зачем?
1
panacea 5 мая 2024 года в 00:15
Цитата
beztormozov.:

лопата (2 шт), пила (но обычная), топор, хайджек, хайлифт, динамичка 10 м, шаклы. Ножи и фонари не считаю)

Ну я не на столько подготовлена, конечно )) Автомобильная лопатка (кстати уже опробована и отлично себя зарекомендовала) небольшая лопата типа снеговой, железяка наподобие небольшого лома. И всегда с собой простой карачаевский нож. Ладно, пилку-ножовку складную брошу в багажник. А так, если куда едем, то и цепная пилка есть, и топорик, и ещё ножей разных в каждой сумке. А, да! Ещё плоская канистра на всякий случай, чтобы было что под колесо подложить, если понадобится.
Цитата
Pro_Men:

А закапывать зачем?

Они иногда сами как-то закапываются, когда у водителя мозги не срабатывают )))
0
beztormozov. 5 мая 2024 года в 10:24
Цитата
panacea:

Ну я не на столько подготовлена, конечно

я когда внедорожник купил - в первую неделю затарился миниммалкой
1
Юрма Шайтаночкин 8 мая 2024 года в 00:04
Под Екатеринбургом на Чусовском тракте выросла пробка из-за рухнувших деревьев. Водителям пришлось брать в руки бензопилы

Чусовская резня бензопилой )))
1