Байсаров вложит в крымские курорты 12 миллиардов рублей

Российский бизнесмен Руслан Байсаров намерен вложить 12 миллиардов рублей в проект по строительству в Крыму морского курорта. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя Байсарова.

Байсаров вложит в крымские курорты 12 миллиардов рублей

2014-03-17T16:54:57+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В составе курорта планируется гостиничный комплекс на 500 номеров, оздоровительный центр на 200 мест, несколько ресторанов, развлекательный центр, марину для яхт на 400 стояночных мест, аквапарк и гольф-клуб. Ожидается, что посещать курорт смогут около 40 тысяч человек в год.

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Instagram, что чеченские бизнесмены готовы помочь Крыму путем инвестиций в особо важные для региона проекты. В частности, Байсаров «принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов».

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
sonyku 17 марта 2014 года в 17:21
"Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил в Instagram, что чеченские бизнесмены готовы помочь Крыму ... "
так и оказалось - им слили
0
truckandbusboom 17 марта 2014 года в 17:24
Зато уж теперь точно все по Пушкину будет - злой чечен на берег лезет. Хрен какой хохол полезет!
0
blackbird 17 марта 2014 года в 17:27
Цитата
truckandbusboom:

Зато уж теперь точно все по Пушкину будет - злой чечен на берег лезет. Хрен какой хохол полезет!
Если не ты, то тебя и не думай, что завтра само станет лучше!
+|–|цитировать|ответить|это спам

Да ладно,вы же отдыхаете в Турции,а там большая половина отелей курдам принадлежит.
0
truckandbusboom 17 марта 2014 года в 17:28
Стыдно признаться, но Турция даже не входит в список стран, которые я хотел бы посетить. И в том числе из-за неприятия ислама.
0
blackbird 17 марта 2014 года в 17:39
Цитата
truckandbusboom:

  260.08
Завсегдатай(3658)
Стыдно признаться, но Турция даже не входит в список стран, которые я хотел бы посетить. И в том числе из-за неприятия ислама.
Если не ты, то тебя и не думай, что завтра само станет лучше!
+|–|цитировать|ответить|это спам

Но вы та маленькая доля против большого процента отдыхающих.
0
AxelFoley 17 марта 2014 года в 18:03
Цитата
truckandbusboom:

Стыдно признаться, но Турция даже не входит в список стран, которые я хотел бы посетить. И в том числе из-за неприятия ислама.


Чего стыдного? У меня такая же фигня. В исламские страны - ни ногой...
0
A-A-A 17 марта 2014 года в 21:02
.
0
S-vo (второе пришествие) 18 марта 2014 года в 01:09
чо у них на кирпичных заводах рабов нехватает?
0
Лехин 18 марта 2014 года в 01:43
Цитата
S-vo (второе пришествие):

чо у них на кирпичных заводах рабов нехватает?

Просто не нужно крайю столько кирпичей. Тем более сейчас в каменной моде всякие современные энергоэффективные мелкоштучные стеновые материалы, типа газоблоков или поризованной керамики. Ну а там производственные линии по большей части автоматизированы, так что рабов придется еще и обучать
0
senegal 18 марта 2014 года в 08:26
а откуда у чеченского бизнесмена 12 лярдов? че они там производят???
0
Антитаргет 18 марта 2014 года в 09:26
Цитата
senegal:
а откуда у чеченского бизнесмена 12 лярдов? че они там производят???

заказные убийства, боевики и т.д. и т.п., имхо
0
sonyku 18 марта 2014 года в 09:36
это он же использовал Орбакайте ,как суррогатную мать ...
0
Бел-ка 18 марта 2014 года в 11:22
Цитата
truckandbusboom:



Цитата
AxelFoley:




Ребята, я с Вами... Ноги моей не будет в стране, где основная религия Ислам
0
sonyku 18 марта 2014 года в 11:25
в Гоа к буддистам ездить буите ?
0
Pcpasechnik 18 марта 2014 года в 18:02
...через украину по железке зерно из России вывозится,"неучтенные "потери" даже официально около 5 процентов от урожая-бешенный обьем,грузится на сухогрузы в портах...это еще со временн хазарского каганата, одна из столиц которого была в чечне...12 млрд.похоже транспортная пошлина...
0