В Асбесте 15-летний воспитанник детдома домогался до девочек

Воспитанника одного из детских домов Асбеста подозревают в совершении преступлений сексуального характера в отношении детей, — сообщили АПИ в пресс-службе СК РФ по Свердловской области.

По версии следствия, с 10 по 14 февраля этого года 15-летний молодой человек четыре раза совершил насильственные действия над двумя девочками 2003 и 2005 годов рождения. Потерпевшие пожаловались на него педагогам детского дома, после чего было подано заявление в полицию.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства преступления. Также решается вопрос о заключении злоумышленника под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Асбесте 15-летний воспитанник детдома домогался до девочек

2014-03-07T21:39:05+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
Источник: АПИ
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Screw 7 марта 2014 года в 21:58
Письку отрезать и сдать в ПТУ.
0
nickan 8 марта 2014 года в 09:12
Цитата
Screw:

воспитанник детдома


они там в 99% случаев дегенераты, как и их родители, которые наверняка живы, только бухают. Давно пора принять закон, согласно которому всех, кто отказался от детей отправлять на урановые рудники работать только за еду, пока не подохнут.
0
garvard 8 марта 2014 года в 09:40
С праздником 8 марта !!!
0
ЛУЛУ666 8 марта 2014 года в 14:19
Цитата
garvard:

С праздником 8 марта !!!

Пятерку тебе.
0
panacea 8 марта 2014 года в 14:34
Цитата
Screw:

15-летний воспитанник детдома домогался до девочек [

хоть не до мальчиков. Нормальный парень...
0
nickan 8 марта 2014 года в 14:57
Цитата
panacea:

хоть не до мальчиков. Нормальный парень...


Цитата
Screw:

2003 и 2005 годов рождения.


только возраст он выбрал не нормальный.
0
Screw 8 марта 2014 года в 15:14
Цитата
nickan:

только возраст он выбрал не нормальный.


Другие не давали.
0
panacea 8 марта 2014 года в 15:17
Цитата
nickan:

возраст он выбрал не нормальный.

так самый для него "доступный" контингент.
0
Natali 2012 8 марта 2014 года в 21:59
В интернатах и детдомах все они парами спят, начиная с пределённого возраста.

Цитата
Screw:

Другие не давали.
0
Screw 8 марта 2014 года в 22:04
Цитата
Natali 2012:


Одно дело спать, другое - домогаться.
0
AxelFoley 9 марта 2014 года в 11:15
Цитата
Natali 2012:

В интернатах и детдомах все они парами спят, начиная с пределённого возраста.


Вам-то откуда знать? Или Вы канадские реалии на Русь транслируете?
0
George 10 марта 2014 года в 15:30
Цитата
nickan:

Давно пора принять закон

В своё время подобный закон принимали известно где. Так как практика была непродолжительная, о пользе этого закона судить проблематично. Ну и в целом считается негуманным подобное. Хотя глядя на некоторых алкашей, которые детей рожают чтобы пособие получить, то призадумаешься.
По поводу детей - они далеко не дегенераты, но, то и понятно, что без какой либо семьи социализация серьёзно осложняется. А так как живут они в одной генерации (+- полпоколения, если так можно выразиться), то и поведение у них как в стае.
По поводу отростка, походу сучёнок прошаренный был, так как в новости указываются "насильственные действия сексуального характера" (на первом же медосмотре последствия полового акта обнаружились бы). Но и это заметно больше чем простое домогательство.
0
Natali 2012 10 марта 2014 года в 22:27
Цитата
AxelFoley:

Вам-то откуда знать? Или Вы канадские реалии на Русь транслируете?

Во-первых, в Канаде нет детдомов и нет брошенных детей. На усыновление стоит огромная очередь на несколько лет вперёд.
Во- вторых. не забывайте, что большую часть жизни я прожила в россии. А информация - от людей, которые инспектировали эти заведения по роду своей службы.
0
Screw 10 марта 2014 года в 23:26
Канадские мальчики не домогаются канадских девочек?
0
nickan 11 марта 2014 года в 07:57
Цитата
George:

Ну и в целом считается негуманным подобное.


В отношении людей да, но бросившие на произвол своих детей, чтобы побухать, не люди, поэтому слово гуманность к ним не приемлемо.

Цитата
George:

В своё время подобный закон принимали известно где.


где принимали, я не слышал?

Цитата
George:

По поводу детей - они далеко не дегенераты, но, то и понятно, что без какой либо семьи социализация серьёзно осложняется. А так как живут они в одной генерации (+- полпоколения, если так можно выразиться), то и поведение у них как в стае.


У меня во дворе дома был детдом, хорошо хоть его разогнали и сделали детсад на 400 мест. А было 30 воспитанников, которых обслуживало 120!!!!! человек. У всех до единого биологические родители живы, ка правило нигде не работают, бухают, хотя на некоторых пахать можно. Все эти детдомовцы привыкли и считают что им все обязаны, т.к. они привыкли к халяве. Почти всем дали жилье, но почему-то в собственность, а не в соцнайм. Жилье большинство благополучно продали, денежки пропили и живут толпой либо у тех кто не продал, либо снимают комнаты в бараках. Замечу что последний выходец из этого детдома, которые нормально устроился в жизни (семья, дети, работа) был 12 лет назад, после него ни одного, все алкаши, нахлебники и воры.
0