Житель Свердловской области выбросил из окна 2-летнего сына

Житель поселка Октябрьский Камышловского района (Свердловская область) задержан за покушение на убийство своего двухлетнего сына, мальчик в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщает следственное управление СКР по Свердловской области.

Житель Свердловской области выбросил из окна 2-летнего сына

2014-03-25T17:51:09+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«В ночь на вторник 33-летний подозреваемый в состоянии опьянения во время ссоры с сожительницей, выбросил сына из окна квартиры на втором этаже. После того, как женщина занесла сына домой и положила на диван, он скинул за ногу ребенка на пол и нанес ему не менее двух ударов ногой», — говорится в сообщении.

У ребенка, предварительно, зафиксирована черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

По данным следствия, подозреваемый нигде не работает, злоупотребляет спиртным, ранее уже трижды был судим, освободился из мест лишения свободы в декабре 2013 года.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство малолетнего).


Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
tetyshka 25 марта 2014 года в 20:08
Животное
0
Screw 25 марта 2014 года в 20:11
Сожительница довела наверно: не пей, не кури, найди работу
0
Natali 2012 25 марта 2014 года в 21:58
Цитата
Screw:

не пей, не кури, найди работу

что же она. совсем изверг что ли? Ещё и работать заставляет? Ничего человеческого в ней нет.
0
Screw 25 марта 2014 года в 22:12
Цитата
Natali 2012:

что же она. совсем изверг что ли? Ещё и работать заставляет? Ничего человеческого в ней нет.


Так если нашла себе в сожители подозреваемого, пусть терпела бы.
0
Natali 2012 25 марта 2014 года в 22:18
Цитата
Screw:

пусть терпела бы

У многих россиянок и такого нет. так что, можно сказать, ей повезло.
0
мама Максима 26 марта 2014 года в 08:39
Цитата
Screw:
Так если нашла себе в сожители подозреваемого, пусть терпела бы.

Откуда такие познания? Реально больная вы что ли? Что за вечные цитаты о том, какие женщины в России?
0
Romanskiy 26 марта 2014 года в 12:18
Цитата
tetyshka:

По данным следствия, подозреваемый нигде не работает, злоупотребляет спиртным, ранее уже трижды был судим, освободился из мест лишения свободы в декабре 2013 года.

вот на кой такой "мОлодец" нужен
0
Natali 2012 26 марта 2014 года в 18:46
Цитата
Romanskiy:

неужели для некоторых баб "хер" дороже чем жизнь своего ребенка, собственная жизнь и благополучие???

Для многих баб он (хер) - номер 1.
0