Молодой человек покончил жизнь самоубийством в Екатеринбурге

Молодой человек покончил жизнь самоубийством в Екатеринбурге в воскресенье, 6 апреля в 21:20 по адресу улица Совхозная, 4 (район Эльмаш — прим. Uralweb), сообщают «Ночные новости».

Молодой человек покончил жизнь самоубийством в Екатеринбурге

2014-04-07T10:13:47+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как утверждают очевидцы, 22-летний мужчина пришел к своей бывшей жене в состоянии алкогольного опьянения. Женщина не пустила его в квартиру, со словами: «Где пил, туда и иди». После чего молодой человек поднялся на балкон между 15 и 16 этажом и спрыгнул. При падении мужчина ударился об козырек подъезда и упал на пешеходный тротуар. От полученных травм он скончался на месте.

Тело бывшего супруга женщина увидела из окна через полчаса. Спустя несколько минут на место происшествия приехал отец самоубийцы. От увиденного отец и бывшая супруга погибшего впали в истерику. Бывшая супруга была допрошена прибывшими на место следователями и сотрудниками ППСП.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
4273 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Cosinuss 7 апреля 2014 года в 11:04
Дураком жил, как дурак и помер
0
Gargoyle 7 апреля 2014 года в 13:18
Жаль родных.....
0
3D KiM 7 апреля 2014 года в 22:06
Отца жалко(
0
Screw 7 апреля 2014 года в 22:10
Цитата
3D KiM:

Отца жалко(


И мать жалко, и бывшую супругу погибшего.
0
pkolt 7 апреля 2014 года в 22:18
Одним дураком меньше, вот бы все алкаши так сделали.
0
Screw 7 апреля 2014 года в 22:20
Цитата
pkolt:

вот бы все алкаши так сделали.


А куда Крымское вино девать будем?
0
Weder81 7 апреля 2014 года в 23:49
Цитата
Screw:

А куда Крымское вино девать будем?


А Вы то на что? Надо помочь братскому Крыму!!! Не бандеровцам же отдавать, ога? Пенсиями помочь за Ваш счет, в частности, и винище употребить, в угоду процветания братьев С Крыма!!! Россия вперде!!! Вы же патриот?
0
feniks_141 8 апреля 2014 года в 00:55
Цитата
Screw:

А куда Крымское вино девать будем?


У нас теперь хороший винодел есть- Депардье, он же не будет туфту гнать. Чё, алкашам больше пить нечего, корме Крымского вина?
0
заноза25 8 апреля 2014 года в 01:35
Цитата
Cosinuss:

22-летний


Цитата
Cosinuss:

бывшей жене


Цитата
Cosinuss:

алкогольного опьянения


Какая насыщенная жизнь у 22 - летнего человека.
0