Трое жителей Славянска на блокпосту застрелены неизвестными

Три жителя Славянска в ночь на воскресенье, 20 апреля, были убиты неизвестными, которые напали на блокпост на севере города. Еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован, передает телеканал «Россия 24».

Трое жителей Славянска на блокпосту застрелены неизвестными

2014-04-20T11:43:21+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В тот момент, когда блокпост атаковали, там находились только безоружные местные жители, которые обычно досматривают машины на въезде в город и предупреждают силы самообороны о появлении армейских частей. К блокпосту подъехали несколько машин, из которых начали стрелять. На место оперативно прибыли бойцы самообороны — ответным огнем были убиты двое нападавших.

Кроме того, удалось захватить две машины — в них была найдена символика «Правого сектора» и большое количество оружия, причем такого, которое не состоит на вооружении украинской армии: пластид, дымовые шашки и приборы ночного видения американского производства. Также в машинах были обнаружены карты на основе аэрофотосъемки.

Личности нападавших сейчас выясняются — в Славянске считают, что это боевики «Правого сектора».

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Screw 20 апреля 2014 года в 17:12
Надо вводить войска и пресечь это безобразие.
0
Weder81 20 апреля 2014 года в 18:37
Цитата
Screw:


Вперед в военкомат! Чего ждем? Покажите патриотический пример! Диванные войска? Или, я типа отслужил свое, жопу в мирное время в казарме грел, долг родине отдал, а под пули сейчас пусть молодняк лезет, а я тут пока лозунги на форумах построчу, по геройствую чуток?
0
Screw 20 апреля 2014 года в 18:46
Цитата
Weder81:

Чего ждем?


Я нужен в тылу.
0
заноза25 20 апреля 2014 года в 19:08
Цитата
Screw:

Я нужен в тылу.

Вот так же и с героями ВОВ. Кто в тылу был нужен, до сих пор живёт и поздравления получает. А настоящие герои все погибли.
0
Screw 20 апреля 2014 года в 19:48
Так из меня какой диверсант?
А руководить я могу.
0
Screw 20 апреля 2014 года в 20:10
В диверсанты можно из наших Безтормозов отправить.
Он и с оружием знаком и с приёмчиками всякими.

На себя могу взять стратегическое руководство операцией.
0
заноза25 20 апреля 2014 года в 20:14
Цитата
Screw:

На себя могу взять стратегическое руководство операцией.

Я могу быть политруком. С линией партии и правительства знакома непонаслышке.
0
Антитаргет 20 апреля 2014 года в 22:12
пора создавать свой уралвебовский отряд с блэкджеком и шлавтоматами
0
Screw 20 апреля 2014 года в 22:14
Цитата
Антитаргет:

пора создавать свой уралвебовский отряд с блэкджеком и шлавтоматами


Я могу возглавить.
0
заноза25 20 апреля 2014 года в 22:39
Цитата
Screw:

Я могу возглавить

Как всегда, все хотят руководить. А кто воевать будет? Неужели опять таджиков привлекать придётся?
0