В Москве пятиклассница выпрыгнула с 8 этажа из-за любви

В Москве днем 20 апреля ученица 5-го класса предприняла попытку свести счеты с жизнью после того, как родители потребовали от нее прекратить переписку в Интернете со взрослым иностранцем. Девочка отказалась.

В Москве пятиклассница выпрыгнула с 8 этажа из-за любви
Фото: russianlook.com

В Москве пятиклассница выпрыгнула с 8 этажа из-за любви

2014-04-21T14:51:35+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как удалось установить сотрудникам полиции, она поссорилась с матерью, а через 2 часа после семейного скандала выпрыгнула из окна дома с высоты восьмого этажа.

Квартира находится на улице Борисовские Пруды. С травмами живота и головы девочка была доставлена в больницу.

Источник: Телеканал Life News
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
sonyku 21 апреля 2014 года в 15:04
не иначе какой Муслим охмурил ...
0
tessen 21 апреля 2014 года в 15:19
Скорее, какой-то Ванька, представившись Хесусом Веласкесом.
0
panacea 21 апреля 2014 года в 19:06
Чёрт побери! Это же надо так переживать! Да... Упустили родители время. И ребёночка.
0
Van 21 апреля 2014 года в 22:01
предлагаю ограждать интернет от детей.
нечего им там делать до до... эм... до 18 наверно?
0
Van 21 апреля 2014 года в 22:02
до 15
0
tessen 22 апреля 2014 года в 10:13
Цитата
Van:

предлагаю ограждать интернет от детей.
нечего им там делать до до... эм... до 18 наверно?

Ну, у Ромео с Джульеттой инета не было. Не помогло.
0
Van 23 апреля 2014 года в 14:25
Цитата
tessen:


ромео и джульетта вымышленные персонажи в отличие от пятиклассниц и виртуальных донжуанов-педофилов
0
Marek 23 апреля 2014 года в 16:18
Цитата
sonyku:

С травмами живота и головы девочка была доставлена в больницу

и все? это с восьмого-то этажа. Железная.
0
sonyku 23 апреля 2014 года в 16:21
Цитата
Van:

от пятиклассниц и виртуальных донжуанов-педофилов

из истории : какогото там принца в 5 лет вскружила голову какаято красотка аналогичного возрасту
0
tessen 24 апреля 2014 года в 09:23
Цитата
Van:

ромео и джульетта вымышленные персонажи в отличие от пятиклассниц и виртуальных донжуанов-педофилов

Вы уверены? Гарантируете и все такое???
Безбашенные малолетки - не плод интернет-просвещения.
0
Van 24 апреля 2014 года в 10:34
речь о том что дети в интернетах мешают только
а так же он скорее вредит их развитию и нормальному общению со сверстниками, чем приносит какую-то пользу
0
tessen 24 апреля 2014 года в 11:35
Вы не поверите, книги некоторым в доинетную эпоху тоже мешали Бесконтрольный инет - зло.
0
S-vo (второе пришествие) 24 апреля 2014 года в 13:38
а травмы головы у нее наверно и до прыжка были. вот еще один аргумент к переходу на частные дома на своей земле.
0