Ветер повалил дерево на трамвайные пути в Екатеринбурге

Сильный ветер создает сегодня неудобства для горожан. Так, порывы ветра стали причиной падения дерева на трамвайные пути в районе развязки Кирова-Токарей. Об этом радиостанции «Эхо Москвы в Екатеринбрге» рассказали слушатели.

Ветер повалил дерево на трамвайные пути в Екатеринбурге

2014-04-23T18:27:45+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Трамваи вынуждены были приостановить движение. Сейчас, по данным Яндекс-карт, движение в районе ЧП восстанавливается.

В ближайшие дни жителей Екатеринбурга ожидают снег и минусовые температуры. Днем столбик термометра не будет подниматься выше плюс 2-7 градусов.

Похолодание придёт в Свердловскую область уже этой ночью, рассказала главный инженер-синоптик свердловского гидрометцентра Галина Шепоренко. Порывистый ветер не только не стихнет, но усилится с нынешних 18 м/с до 20 м/с, сообщила специалист Уралгидромета.

Потепление синоптики прогнозируют на следующей неделе.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Screw 23 апреля 2014 года в 19:44
Почему дерево не спилили заранее?
0
panacea 23 апреля 2014 года в 21:27
Я сегодня думала, что меня прям в машине с дороги унесёт.
0
Screw 23 апреля 2014 года в 21:35
А Ройзман хранит молчание.
0
заноза25 23 апреля 2014 года в 21:40
Цитата
Screw:

А Ройзман хранит молчание.

Может, деревом придавило?
0
Screw 23 апреля 2014 года в 21:46
Цитата
заноза25:

Может, деревом придавило?

Или экскурсию проводит очередному Стасу Михайлову.
0
заноза25 23 апреля 2014 года в 21:48
Цитата
Screw:


Или у какой-нибудь бабки икону пытается выцыганить за мешок картошки.
0
Screw 23 апреля 2014 года в 21:49
Или у тётеньки трусы.
0
заноза25 23 апреля 2014 года в 21:57
Цитата
Screw:

Или экскурсию проводит


Цитата
заноза25:

Или у какой-нибудь бабки икону пытается выцыганит


Цитата
Screw:

Или у тётеньки трусы


Много дел у мэра. Его рабочий день расписан по минутам.
0
Screw 23 апреля 2014 года в 21:58
Цитата
заноза25:

Много дел у мэра. Его рабочий день расписан по минутам.


Какого-то клоуна выбрали.
Я уж пожалел, что голосовал за него.
0
Lir 24 апреля 2014 года в 16:23
Цитата
Screw:

Какого-то клоуна выбрали.
Я уж пожалел, что голосовал за него.

ты наерное думал ,что мэр принесет с собой мешок золота и этим мешком закроет дыру в бюджете?
а на счет деревьев- они выросли не в срок правления Ройзмана. До него же их не спилили.
Да и тотальный спил тополей выйдет ой как дорого. при нерезиновом бюджете придется выбрать- спил тополей или например ремонт дорог.
Да и к тому же упал тополь на провода- это не мега авария. почему мэр должен реагировать на это. Есть в администрации люди отвественные за это. Хотя откуда вам знать- вы же уверены, что администрация состоит из одного мэра...
0