Два человека погибли в ДТП по вине 15-летней девушки в Челябинской области

Несовершеннолетняя девушка совершила ДТП, унесшее жизни двух человек в Кунашакском районе Челябинской области, сообщает в понедельник ГУ МВД РФ по региону.

Два человека погибли в ДТП по вине 15-летней девушки в Челябинской области

2014-10-13T11:18:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Накануне поздно вечером на 7-м километре автодороги Кунашак-Сары ВАЗ-21099 под управлением 15-летней девушки выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль МАЗ.

В результате ДТП два пассажира ВАЗ, 14-летняя девушка и 22-летний мужчина, погибли на месте аварии. Водитель ВАЗа находится в больнице в тяжелом состоянии.

Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП
1334 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Zloy_Duh 13 октября 2014 года в 11:26
а какого 15-летняя малолетка делала за рулём?
1
Marek 13 октября 2014 года в 11:33
Цитата
Zloy_Duh:

а какого 15-летняя малолетка делала за рулём?

Может водить училась? Просто странно, что в машине еще и парень 22 года был. Хотя учиться водить в 15 - ну не оч разумно.
0
Zloy_Duh 13 октября 2014 года в 11:34
Цитата
Marek:

Цитата Zloy_Duh:
а какого 15-летняя малолетка делала за рулём?
Может водить училась? Просто странно, что в машине еще и парень 22 года был. Хотя учиться водить в 15 - ну не оч разумно.

доучилась....
1
lucky 13 октября 2014 года в 11:39
Зачем вообще в 15 лет садиться за руль?
1
gvens 13 октября 2014 года в 11:58
Цитата
lucky:

Зачем вообще в 15 лет садиться за руль?

садиться можно,но вот на дороги общего пользования выезжать не стоит.
у нас послушать-дак в 15 -рано,в 40- поздно. живут не только с 20 до 35,а гораздо больше. Дело не в возрасте, а в интеллекте.
3
Vtoroy 13 октября 2014 года в 13:22
Жаль, что 22х-летнему дяденьке уже не задать вопрос, о том, что он делал в компании 14-15 летних девочек...
1
panacea 13 октября 2014 года в 17:51
Цитата
Zloy_Duh:

а какого 15-летняя малолетка делала за рулём?

Цитата
Marek:

Может водить училась?

Учиться водить разрешено только на специально оборудованных автомобилях, в автошколах.

Цитата
gvens:

садиться можно,

Ага. Посидеть и пересесть на пассажирское место.
0
tacmac1213 13 октября 2014 года в 19:03
15 летняя девочка тоже умерла в больнице.
0
Marek 14 октября 2014 года в 09:30
Цитата
tacmac1213:

Учиться водить разрешено только на специально оборудованных автомобилях, в автошколах.

Если уж на то пошло, то при достижении 16 лет.
Цитата
gvens:

садиться можно,но вот на дороги общего пользования выезжать не стоит.
у нас послушать-дак в 15 -рано,в 40- поздно.

Штраф 15 т.р. 30 т.р передавшему право управления. ГАИшникам абсолютно не важно, где вы будете ездить - хоть на дорогах общего пользования, хоть на проселочной.
Но людям из новости уже все равно.
Мои соболезнования(
1