Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника

Сотрудники полиции разыскивают пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова. С заявлением об исчезновении градоначальника около часа ночи обратилась в дежурную часть полиции его жена, сообщает пресс-служба УМВД по республике Марий Эл.

Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника
Фото: Иллюстрация. Russianlook.com

Мэр Йошкар-Олы пропал после субботника

2015-04-18T22:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Начальник пресс-службы республиканского МВД Ольга Плотникова рассказала, что 17 апреля около 17:00 мэр должен был встретиться со своей супругой у спортивного клуба. Когда мужчина не явился, его жена попыталась вначале самостоятельно его разыскать, а затем в ночь на субботу обратилась в полицию.

По ее словам, Плотников накануне весь день участвовал в городском субботнике. «У него есть личный и служебный транспорт. Пока неясно, на чем он передвигался», — сообщила представитель МВД.

Она затруднилась сказать, мог ли пропавший Плотников стать жертвой преступления, а также через какое время может быть возбуждено уголовное дело по факту его пропажи. Плотникова добавила, что в розыске мэра задействованы «все наружные наряды полиции, уголовный розыск — практически вся полиция Йошкар-Олы».

На поиски Плотникова ориентированы все экипажи патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Ориентировки на без вести пропавшего направлены во все территориальные отделы полиции.

На сайте полиции размещено описание внешних данных пропавшего мэра: на вид 38-40 лет, рост 175-180 см, средней полноты, лицо овальное, брови прямые, глаза голубые, волосы светло-русые короткие прямые. Плотников на момент исчезновения был одет в спортивную куртку черного цвета, черные джинсы, спортивную кофту светло-серого цвета с черным воротником, бейсболку черного цвета, ботинки спортивные черные кожаные на шнурках.

В мэрии Йошкар-Олы «Интерфаксу» напомнили, что Павел Плотников является градоначальником с 31 октября 2014 года. До этого он был первым заместителем мэра Йошкар-Олы.

Источник: Интерфакс
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
419 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
sega_doc66 18 апреля 2015 года в 22:45
По ее словам, Плотников накануне весь день участвовал в городском субботнике.
Ну можт устал мужик от трудов общественных, решил с работягами расслабится, а тут жена ищет. К стати а есть фотки его жены? Я в сети не нашел.
-2
prostobu 19 апреля 2015 года в 01:30
В куршевеле искали?
0
NATAKB 19 апреля 2015 года в 07:16
по саунам тоже надо поискать!!
-1
cntgfirf 19 апреля 2015 года в 09:51
Как обычный чел пропадает-заявление не принимают, и искать через трое суток начинают. Как мэр-так на уши весь личный состав поднят.
0
panacea 19 апреля 2015 года в 10:11
Сотрудники полиции разыскивают пропавшего мэра Йошкар-Олы Павла Плотникова.

Плотников накануне весь день участвовал в городском субботнике.

"Замели"...
2
cntgfirf 19 апреля 2015 года в 10:14
Цитата
panacea:

"Замели"...


Плохо мэрил значь
0
Weder81 19 апреля 2015 года в 10:49
По ее словам, Плотников накануне весь день участвовал в городском субботнике


Может надувным бревном где нибудь придавило, выбраться не может?
0
Shuvalov 19 апреля 2015 года в 10:53
Цитата
cntgfirf:

Как обычный чел пропадает-заявление не принимают, и искать через трое суток начинают. Как мэр-так на уши весь личный состав поднят.

Совершенно согласен. Это называется - двойные стандарты.
1
xarius 19 апреля 2015 года в 10:54
Проворовался и сбежал! Или подельники замочили,как важного свидетеля.
-1
Shuvalov 19 апреля 2015 года в 10:54
Вадим Чернобров допоможет!
-1
AlexN 19 апреля 2015 года в 12:15
Фото зачётное. Можно подумать его искали в Питере. Хотя ...
-2
cntgfirf 19 апреля 2015 года в 12:56
Нашёлся мэр, пьянствовал после субботничка в отрыве от жены.
1
sega_doc66 19 апреля 2015 года в 16:49
Цитата
cntgfirf:

Нашёлся мэр, пьянствовал после субботничка в отрыве от жены.
я так сразу и сказал, а меня заминусили
1
заноза25 19 апреля 2015 года в 17:09
Цитата
sega_doc66:

я так сразу и сказал, а меня заминусили

Потому что о мэрах не принять говорить плохо.
-2
cntgfirf 19 апреля 2015 года в 17:28
Цитата
заноза25:

Потому что о мэрах не принять говорить плохо.
Последнее время мэры какие то НЕВЕЖДЫ пошли сплошняком...........
-2
заноза25 19 апреля 2015 года в 17:30
Цитата
cntgfirf:

Последнее время мэры какие то НЕВЕЖДЫ пошли сплошняком..

Ничто человеческое мэрам не чуждо
-2
panacea 19 апреля 2015 года в 18:10
Цитата
cntgfirf:

Последнее время мэры какие то НЕВЕЖДЫ пошли

Не скажите! У нашего высшее образование, иконами занимается, художественно и литературно одарённый человек. Стихи пишет. Не пьёт и не колется, не ворует но и не делает ничего, и ничего не решает . Вот. Вполне себе достойный чел. Народ его единогласно выбрал.
1
prostobu 19 апреля 2015 года в 18:51
Цитата
panacea:

У нашего высшее образование, иконами занимается, художественно и литературно одарённый человек. Стихи пишет. Не пьёт и не колется, не ворует

Про птичек забыли упомянуть.. Что кормит синиц снежными, морозными зимами..
3