Пассажирка такси выпала через боковое стекло в момент аварии в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

Жесткая аварии с пострадавшей случилось сегодня вечером в Екатеринбурге. В результате столкновения двух автомобилей из бокового окна одного из них выбросило пассажирку.

Пассажирка такси выпала через боковое стекло в момент аварии в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

Пассажирка такси выпала через боковое стекло в момент аварии в Екатеринбурге (ФОТО, ВИДЕО)

2024-05-16T19:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщает Telegram-канал «Екатеринбург. Главное», водитель «Скайлайна» (японский гоночный автомобиль) решил проскочить перекресток Радищева — Шейнкмана на желтый сигнал светофора.

В этот момент с Радищева на Шейнкмана завершал поворот таксист на KIA. От удара в правый борт его пассажирка вылетела через окно пассажирской двери.

По данным телеграм-канала, девушка выжила, ее увезла «скорая».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ДТП, таксист
1717 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
nickan 16 мая 2024 года в 19:55
Почему только идиоты не пристегиваются? А кретины еще и заглушки замков ставят, чтобы не пищала машина.
5
Киану08 16 мая 2024 года в 20:33
Многие не пристёгиваются,увы,на заднем сиденье. Моя мама, например,когда в такси садимся. Не заставишь, а таксисты молчат. Я честно говоря даже не предполагала, что можно вылететь из бокового, считала, что только через лобовое..
1
Александр Трефилов 16 мая 2024 года в 20:52
Цитата
Киану08:

Многие не пристёгиваются,увы,на заднем сиденье. Моя мама, например,когда в такси садимся. Не заставишь, а таксисты молчат. Я честно говоря даже не предполагала, что можно вылететь из бокового, считала, что только через лобовое..

Таксисты молчат потому что бесполезно. Ответ один-сзади не надо!
Мне один таксист рассказал, что некоторых спереди то не заставишь пристегнуться
1
Mikhyaev 16 мая 2024 года в 22:16
Я вот вобще считаю, почему водитель должен нести ответственность за людей которые не пристегнулись? Они могут пристегнуться, отстегнуться в любой момент, особенно сзади, и водитель это не заметит, не проследит… Штраф какой то за не пристегнутого пассажира платить…
1
senegal 16 мая 2024 года в 22:17
с араводами впринципе не надо ездить, даже если вы пристегнетесь, вы уверены что там всё работает? у нас даже дэпыэз с неработающими ремнями умеют
2
Anshe 17 мая 2024 года в 05:08
Жесть. Щас на разборе скайлайн 146% будет утверждать, что ехал прямо и на зелёный, а тот ему при повороте не уступил. Хотя жизнь показывает(личный опыт), что если поворачиваешь налево, то дождись пока на встречке точно все остановятся, чисто от дурака. Сам ежедневно поворачиваю налево на "бешеном" перекрёстке на Каменных палатках, еду со стороны КОР, дебилы летящие прямо откровенно на красный не редкость. Наверно "письма щастья" потом получают, камер там по три на каждом столбе.
2
Kea096 17 мая 2024 года в 08:29
камеры установлены шикарно! все на перекрестке видно кроме сигналов светофоров!
5
Nicky 17 мая 2024 года в 11:43
Цитата
Anshe:

Щас на разборе скайлайн 146% будет утверждать, что ехал прямо и на зелёный

Ну из-за того, что сигналов светофора на видео не видно - то можно только косвенно подумать. А если приглядеться КОГДА поехал поперечный поток, то вполне может быть что скаю таки был зеленый
0
2023 17 мая 2024 года в 11:45
Цитата
Mikhyaev:

Я вот вобще считаю, почему водитель должен нести ответственность за людей которые не пристегнулись?

Он не может начинать движение, пока все не пристегнутся. это его обязанность и ответственность!
Цитата
Mikhyaev:

и водитель это не заметит, не проследит… Штраф какой то за не пристегнутого пассажира платить…

Если водитель не в состоянии следить за обстановкой и пассажирами, то нужно сдать права и пересесть на ОТ. Только так и ни как иначе!

Вы же не скажете, что если пилот МИГа, сбил опору передач, врезался в другой самолет, то он не виноват, не фиг тут ставить и летать, так ведь?
Не умеешь, не берись, слыхали такое?
-2
Mikhyaev 17 мая 2024 года в 12:06
Че к чему, причем тут миг и опоры ЛЭП. Водитель должен следить за дорогой, а не за тем че там пристегнуто у пассажиров, у них есть своя голова и ответственность их.
0
2023 17 мая 2024 года в 12:32
Цитата
Mikhyaev:

Че к чему, причем тут миг и опоры ЛЭП. Водитель должен следить за дорогой, а не за тем че там пристегнуто у пассажиров, у них есть своя голова и ответственность их.

Вот из-за таких как вы и случаются аварии, а потом Рафик не виуноват.
-2
Mikhyaev 17 мая 2024 года в 12:55
Из за каких как я случаются аварии? Авария случается из за того что пристегнулся или нет пассажир? Вы когда подрастете может поумнее станете! И поймете что и как в машине. Пока летайте на МИГах и аккуратнее около ЛЭП.
1
Тётушка Сварло 17 мая 2024 года в 13:08
Цитата
Mikhyaev:

Водитель должен следить за дорогой, а не за тем че там пристегнуто у пассажиров, у них есть своя голова и ответственность их.

Водитель не забирает пассажиров на лету-сели,дал приказ пристегнуться для непонятливых и двинулись,тогда уже его зона ответственности далее смотреть за дорогой.
-1