Прохорова: Референдум по Крыму нужно провести в России

Легитимизировать результаты крымского референдума можно, если провести такой же референдум в России. Такое мнение высказала лидер «Гражданской платформы» Ирина Прохорова.

Прохорова: Референдум по Крыму нужно провести в России

2014-03-17T14:49:06+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Судьба Крыма практически решена; сделав свой выбор, жители полуострова взяли на себя ответственность за последствия этого решения», — написала Прохорова на своей странице в Facebook.

«Референдум — это воля народа, а также его непосредственная ответственность за выбор пути. От лица партии „Гражданская платформа“ я призываю президента и все ветви власти в самое ближайшее время инициировать проведение российского референдума о статусе Крыма», — считает лидер партии.

Напомним, в воскресенье, 16 марта, в Крыму прошел референдум за воссоединение Крыма и России. Подавляющее большинство граждан полуострова высказались за присоединение к Российской Федерации. По итоговым данным, за воссоединение с РФ проголосовали 96,77% принявших участие в референдуме жителей Крыма. По словам председателя комиссии по проведению общекрымского референдума Михаила Малышева, всего в референдуме приняли участие 1 млн 274 тыс. 096 человек, что составляет 83,1% от общего числа избирателей.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
sonyku 17 марта 2014 года в 15:59
позняк трепыхаться, Крым уже российский ! так ему и надо ...
0
Бел-ка 17 марта 2014 года в 16:33
А давайте проведем референдум за вступление Свердловской области в Германию...?) Или в Швейцарию! Хочу жить в Швейцарии! а что? им можно, а нельзя?
0
Киану08 17 марта 2014 года в 16:47
Цитата
sonyku:

так ему и надо


Вы жизнь в России расцениваете как наказание? За что вы в ней сидите?

Еще я думаю, что когда люди в Украине произносят слово "стабильность", они вкладывают в него несколько другой смысл, нежели россияне, и когда они хотя бы надеются, что в составе России им будет лучше, они тоже ЗНАЮТ, с чем сравнивают.
0
blackbird 17 марта 2014 года в 16:48
Цитата
Бел-ка:

Сначала майдан организуй,потом уже референдум,если доживешь
0
sonyku 17 марта 2014 года в 17:09
Цитата
Бел-ка:

А давайте проведем референдум за вступление Свердловской области в Германию...?) Или в Швейцарию!

эти строки - уже статья !
0
MakinTOSH 17 марта 2014 года в 19:41
Цитата
Киану08:

и когда они хотя бы надеются, что в составе России им будет лучше, они тоже ЗНАЮТ, с чем сравнивают.

В чем лучше-то? Мне просто интересно, в чем лучше? Или вы считаете пенсию не 5000, а 11 000 пределом счастия. У них там вместе с зп и пенсиями вырастут до заоблачных уровней цены на продукты, коммуналку, проезд, да на все. Вот тогда и посмотрим, обрадуются они или нет, как в соседней новости сказали, отдых там уже подорожает в ближайшее время. Бизнес под себя подомнут также всякие нохчи и прочие чуреки, я вот честно не понимаю, что вы вкладывает в это "лучше"
0
Vivek 17 марта 2014 года в 20:35
Цитата
MakinTOSH:


Крымчанам виднее, где им жить, чем всем диванным экспертам России.
0
Screw 17 марта 2014 года в 21:03
Цитата
Vivek:

Крымчанам виднее, где им жить, чем всем диванным экспертам России.


Ага.
Сегодня по радио передавали, что они весь алкоголь скупили на радостях ночью. (там пока можно ночью продавать спиртное)
0
MakinTOSH 17 марта 2014 года в 23:03
Цитата
Vivek:

Крымчанам виднее, где им жить, чем всем диванным экспертам России.

Чтобы предсказать данное событие, даже вангой быть не надо, там уже нохчи активизировались, если вы еще не читали. Для кого землю то отбивали, для чеченов? Ну молодцы, отбили.

Цитата
Screw:

Сегодня по радио передавали, что они весь алкоголь скупили на радостях ночью. (там пока можно ночью продавать спиртное)

И пока оно дешевое, удивятся наверное водочке то за 200 рубликов-то, сейчас она у них там 150р стоит
https://novus.zakaz.ua/ru/hard-drinks/?&country=%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F
Вот, наверное, охренеет житель, вчера водка была 140р, а сегодня 200р
0