Путин распорядился принять Крым в состав России

Президент России Владимир Путин подписал распоряжение о подписании договора о принятии республики Крым в состав Российской Федерации и образовании внутри РФ новых субъектов. Документ размещен на сайте Кремля.

Путин распорядился принять Крым в состав России

2014-03-18T16:23:24+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Документ датирован 17 марта 2014 года. Во вторник, 18 марта, Путин должен выступить с обращением к Федеральному собранию по поводу ситуации в Крыму.

17 марта Путин подписал указ о признании республики Крым в качестве независимого и суверенного государства. В указе говорилось, что независимость Крыма признается Россией на основе референдума, состоявшегося в автономии 16 марта. Также Россия признала особый статус города Севастополя в составе республики Крым. Указ вступает в силу со дня подписания.

Ранее в понедельник власти Крыма объявили о независимости полуострова на основе итогов прошедшего днем ранее референдума. На волеизъявлении более 96 процентов жителей Крыма высказались за вхождение региона в состав России.

Референдум не был признан конституционным Киевом, а также международным сообществом. США и Евросоюз расценили его как посягательство на территориальную целостность Украины и ввели санкции в отношении российских и украинских политиков и чиновников. Москва и Крым настаивают на легитимности референдума.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: путин, крым
430 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 46)
sonyku 18 марта 2014 года в 16:34
послушаем сёдня ...
кстати, татар в Крыму уже ужимать стали
0
eka-buka 18 марта 2014 года в 16:34
Молодец , мужик
0
Vivek 18 марта 2014 года в 16:52
Цитата
sonyku:


Инфа откуда, УНИАН поди какой-нибудь?
P.S. Адекватное мнение из Бундестага
0
sonyku 18 марта 2014 года в 17:45
Цитата
Vivek:

Инфа откуда, УНИАН поди какой-нибудь?

с УралВеба
http://www.uralweb.ru/forums/messages.php?gid=56&id=53584&n=53584#last
0
m@zila 18 марта 2014 года в 17:58
Молодец.
0
Vivek 18 марта 2014 года в 19:51
Цитата
sonyku:


Хм, только там нет ни слова об ущемлении крымских татар по национальному признаку, речь идет о изъятии части незаконно занятой ими земли и узаконивании остальной. Прямо геноцид!
0
Natali 2012 19 марта 2014 года в 05:15
Господа, я придерживаюсь полного нейтралитета по данному вопросу. Попросту говоря. мне фиолетово. Но нашла в ин-те интересную заметку и решила показать её вам.


http://sharpnews.ru/news/4021/akunin_putin_podpisal_prigovor_sebe_i_rossii/detail
0
sonyku 19 марта 2014 года в 09:24
Цитата
Natali 2012:

Но нашла в ин-те интересную заметку и решила показать её вам.

ничего нового ! всё повторил за мной ...

Цитата
Natali 2012:

Но нашла в ин-те

ещё прямую ссылку научилась бы делать
типа так : Известный российский писатель Борис Акунин

или хотяб так :
http://sharpnews.ru/news/4021/akunin_putin_podpisal_prigovor_sebe_i_rossii/detail
0
sonyku 19 марта 2014 года в 09:30
Цитата
Vivek:

только там нет ни слова об ущемлении крымских татар по национальному признаку

кто ж это скажет/напишет ???
говорят всегда правильные слова

Цитата
Vivek:

речь идет о изъятии части незаконно занятой и

канечно же незаконной, нету тени сомнения
только вот : http://www.uralweb.ru/news/society/422847.html
0
Natali 2012 19 марта 2014 года в 11:06
Цитата
sonyku:

ещё прямую ссылку научилась бы делать

Слишком сложно для меня
0
lucky 19 марта 2014 года в 11:11
Цитата
Natali 2012:

Господа, я придерживаюсь полного нейтралитета по данному вопросу.

только вот господа Акунин и Макаревич не придерживаются нейтралитета по данному вопросу
0
mouco 19 марта 2014 года в 11:22
Цитата
lucky:

только вот господа Акунин и Макаревич не придерживаются нейтралитета по данному вопросу

Нейтралитет - это когда иностранное государство не лезет в дела другой страны, не оккупирует его земли. Именно этого они и придерживаются.
0
lucky 19 марта 2014 года в 11:42
Цитата
mouco:

Нейтралитет - это когда

ну конечно же, у Макаревича заводик свечной в Самаре винодельческое предприятие в незалежной, вот и переживает
0
sonyku 19 марта 2014 года в 13:08
Цитата
lucky:

винодельческое предприятие в незалежной, вот и переживает

ну и далее ? у Акунина что там ?
0
lucky 19 марта 2014 года в 13:39
Цитата
sonyku:

ну и далее ? у Акунина что там ?

у Акунина и спросите. я же не Акунин.
про Макаревича вопрос снят, я так понимаю?
0
sonyku 19 марта 2014 года в 13:52
Цитата
lucky:

про Макаревича вопрос снят, я так понимаю?

так заодно и Макаревича спросить, забирают у него виногдадник ?

"Как утверждает владелец торговой марки вина «Андрей Макаревич», зарегистрированной под фамилией частного предпринимателя Андрея Казимировича Макаревича, он дал именно такое название вину, так как «по законам Украины ..."
бла, бла, бла ... музыкант не давал разрешение на использование имени ...
0
sonyku 19 марта 2014 года в 14:08
выяснили с его "бизнесом" в Крыму, далее ...
спасибо его злопыхателям, наткнулся вот :

хорошо сказал !
Макаревич: россияне не проходят проверку на вшивость
0
Vivek 19 марта 2014 года в 14:18
В США тоже большая часть населения единогласно одобряет и осуждает то, что им по ТВ покажут. Но в чем проблема, кто-то мешает Макаревичу выступать против? Вроде никто. В США тоже иногда находятся люди, выступающие против войны в Ираке или Афганистане. Но кто их спрашивает? Их разгоняют, как разогнали "Захвати Уоллт-стрит"...
Хм, повторюсь еще раз: хватит искать какую-то справедливость в международной политике ее там нет и быть не может по определению. Никакой международной демократии не существует хотя бы потому, что не во всех странах демократия есть как таковая.
0
blackbird 19 марта 2014 года в 14:24
Цитата
Vivek:


Хм, повторюсь еще раз: хватит искать какую-то справедливость в международной политике ее там нет и быть не может по определению. Никакой международной демократии не существует хотя бы потому, что не во всех странах демократия есть как таковая.
Ем троллей.
+|–|цитировать|ответить|это спам
Золотые слова.Просто возникает вопрос,почему Россия всегда в оппозиции всему миру. Я поняла бы,если бы в России был реальный рай,но ведь нет его...
0
Vivek 19 марта 2014 года в 14:24
Цитата
sonyku:

только вот : http://www.uralweb.ru/news/society/422847.html

Уже поймали провокатора, который стрелял и по тем, и по другим.
0
Чёрный 19 марта 2014 года в 14:54
Цитата
blackbird:


Сильный диктует свои условия. Америка стремится к однополярному миру. Россия на правах бывшей сверхдержавы против этого. Все остальные страны болтаются между нами. Но есть ещё и Китай. Он то пока в стороне, но это только пока. Может ждёт пока передерёмся , а может ждёт когда Россия ослабнет от борьбы.
З.Ы. Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом, и моего правнука звали Сэмом
0
blackbird 19 марта 2014 года в 14:58
Цитата
Чёрный:

З.Ы. Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом, и моего правнука звали Сэмом

Это нормальное человеческое желание,тем более,что гамбургеры,это ,простите меня,такое говно -и не вкусно и не полезно,только экономия времени. И имя Ванечка мне тоже больше нравится,хотя я не в России.
0
sonyku 19 марта 2014 года в 15:05
Цитата
Чёрный:

Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом

уже !
Цитата
blackbird:

И имя Ванечка мне тоже больше нравится,хотя я не в России.

Уже на протяжении нескольких лет самым популярным именем в России было Александр. В 2012 году лидер не изменился. Ну а следом идут Артёмы, Максимы, Иваны и Дмитрии. Традиционно в первой десятке оказываются такие имена, как Даниил, Никита и Кирилл, сюда же попали Денис и Ярослав.
0
blackbird 19 марта 2014 года в 15:38
Цитата
sonyku:


Уже на протяжении нескольких лет самым популярным именем в России было Александр. В 2012 году лидер не изменился. Ну а следом идут Артёмы, Максимы, Иваны и Дмитрии. Традиционно в первой десятке оказываются такие имена, как Даниил, Никита и Кирилл, сюда же попали Денис и Ярослав.

Хотя из русских в этом ряду имен,по-моему,только Ярослав,остальные -греческого происхождения. У меня у одного из сыновей такое исконно русское имя,но называла не из патриотических чувств,а в честь Вячеслава Тихонова.Так что Сэм и Семен,Иван и Джон недалеко друг от друга ушли.
0
Natali 2012 19 марта 2014 года в 16:12
Цитата
Чёрный:

Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом

Пора отходить от стереотипов. Если Америка - так сразу гамбургеры? Их едят только те, кто не любит себя и свою семью. Я, лично, ни разу не ела. Варю борщи, пеку пироги, солю капусту.
0
DOOM-ный дьяк 19 марта 2014 года в 16:44
«Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремлений к своей свободе, но оправдывает и прикрашивает свое рабство (например, называет удушение Польши, Украины и т. д. „защитой отечества“ великороссов), такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.»

Ленин В. И. «О национальной гордости великороссов» (1914 г.)
0
mouco 19 марта 2014 года в 16:53
Цитата
DOOM-ный дьяк:


Попал в точку!
0
blackbird 19 марта 2014 года в 17:10
Цитата
Natali 2012:


Пора отходить от стереотипов. Если Америка - так сразу гамбургеры? Их едят только те, кто не любит себя и свою семью. Я, лично, ни разу не ела. Варю борщи, пеку пироги, солю капусту.

Но вы ж русская женщина,как вы бы с этим не боролись. А это определенная культура питания.Я знаю не по наслышке,как питается обычная семья работающих англичан-там никто не стоит у плиты после 8-часового рабочего дня-полуфабрикаты из ближайщего супермаркета,что еще более несъедобно,чем гамбургеры,сын по обмену жил в американской семье,так они там и не гладят-ничего абсолютно,так и что такое супчик-для них открыл мой ребенок,да много чего открыл,я не говорю за всех,но почему-то мне кажется,что таких-большинство. И я стала солить сама капусту и огурчики,тк попробовав извините,говно из Германии-Украины,муж решительно отказался.
0
Natali 2012 20 марта 2014 года в 00:15
Цитата
Чёрный:

и моего правнука звали Сэмом

какая разница, как будут звать. Главное - чтобы здоровый был. Чтобы было 2 руки, 2 ноги и 1 голова.
0
Чёрный 20 марта 2014 года в 08:54
Цитата
Natali 2012:


Да есть разница, уж поверьте. Хочется чтобы мой потомок носил русское имя и жил в России. А про здоровье - ну на то и нужны родители чтобы это здоровье ребёнку дать.
З.Ы. Про борщи и соленья-верно. Не думаю что много американцев даже название то такие знают. Фастфуд придуман ими и для них.
0
StMalk 20 марта 2014 года в 14:37
Цитата
Natali 2012:

Господа, я придерживаюсь полного нейтралитета по данному вопросу.


Мне тоже приходится. Хотя меня разумеется коробит от того, что творит Россия и что сейчас происходит, но занимать какую-то позицию тем более открыто не могу из-за друзей по разные стороны баррикад. До такой степени, что мои родители готовы ехать в Крым за Россию воевать, а моей знакомой на майдане беркут руку прострелил и друзей ее убили рядом с ней. Но в общем то, что там сейчас творится, иначе как мерзостью не назовешь. Скорее бы закончилось уже.
0
Htkfrc2012 20 марта 2014 года в 16:59
Цитата
StMalk:

Скорее бы закончилось уже.

По ходу дела Ботокс сам в ближайшее время сдохнуть не собирается.
0
lucky 20 марта 2014 года в 17:16
Цитата
StMalk:

а моей знакомой на майдане беркут руку прострелил

насчет этого доподлинно неизвестно.

Цитата
StMalk:

друзей ее убили рядом с ней

а тут как раз уже известно кто стрелял.
0
sonyku 20 марта 2014 года в 17:21
Цитата
StMalk:

но занимать какую-то позицию тем более открыто не могу из-за друзей по разные стороны баррикад.

счас, тебе всё тут разъяснят, что с родителями воевать поедешь
0
Natali 2012 20 марта 2014 года в 17:44
Цитата
Чёрный:

Про борщи и соленья-верно. Не думаю что много американцев даже название то такие знают. Фастфуд придуман ими

Сейчас уже очень многие люди в Северной Америке поняли, что быть здоровым потребляя фаст-фуд невозможно. Везде , на телевидении, в журналах, газетах, идёт пропаганда здорового образа жизни и здорового питания. Очень многие в моём окружении буквально зациклены на этом. Каждый продукт в Северной Америке имеет на своей упаковке таблицу с подробным описанием всех входящих ингридиентов. Часто в магазине вижу людей, внимательно изучающих состав и берущих именно то, что им подходит по содержанию сахара, соли, жиров.
Ну и я, конечно же, тоже не стою от этого в стороне. Учу своих знакомых варить овсяную и гречневую кашу, супы, делать паровые котлеты.
0
blackbird 21 марта 2014 года в 14:01
Цитата
Natali 2012:


Сейчас уже очень многие люди в Северной Америке поняли, что быть здоровым потребляя фаст-фуд невозможно. Везде , на телевидении, в журналах, газетах, идёт пропаганда здорового образа жизни и здорового питания. Очень многие в моём окружении буквально зациклены на этом. Каждый продукт в Северной Америке имеет на своей упаковке таблицу с подробным описанием всех входящих ингридиентов. Часто в магазине вижу людей, внимательно изучающих состав и берущих именно то, что им подходит по содержанию сахара, соли, жиров.
Ну и я, конечно же, тоже не стою от этого в стороне. Учу своих знакомых варить овсяную и гречневую кашу, супы, делать паровые котлеты.
Natali,вы только не обижайтесь,а вы действительно верите тому ,что написано на коробочке-это касается продуктов всех стран.Лично я верю в простой кусок мяса,рыбы ,птицы и овощи с проверенного поля,проверенную воду определенной фирмы,травяной чай из непромышленной Сибири,хороший морской климат и чистый непромышленный воздух. Тем и живет моя семья.Так что все дело именно в культуре питания,даже нет,в отношении к жизни-в общем. Я пожила немного в америке и поняла,что это-не для меня-в погоне за длинным долларом и сомнительными признаками счастливой жизни не наслаждаться и не понимать прелести самой жизни- с собой на небо ничего не заберешь,дети должны утверждаться в жизни сами при правильной поддержке родителей,шубы,бриллианты,светские тусовки интересны далеко не всем.А то,что америка что-то там считает,мучает себя фитнессами и тренажерами,жрет протеин-вовсе не показатель культуры питания и здорового образа жизни. Я предпочитаю езду на велосипеде или пешую прогулку вдоль теплого моря.Кстати,неплохая культура питания в странах северной европы-Норвегии,Голландии-вполне себе простая,вкусная и здоровая еда.
0
Vivek 21 марта 2014 года в 15:49
Цитата
StMalk:

Ну а кто ж еще там стрелял, предатели, которые своего царька прикрывали, убивая людей, пока он бежал. Которые сейчас перешли в МВД РФ. Их и сняли с обоих сторон с оружием на видео и настроения были известны. Можете не стараться не рассказывать мне удивительные истории первого канала и Россия 24 про траектории пуль, это вранье уже давно разоблачено. Ну да ладно, какая разница, людей уже не вернешь, у девченки рука прострелена, кстати операцию делали в Польше бесплатно, а не в России, которая так горячо любит своих братьев.

Ой, да, эти снайперы Януковича они и в Ливии работали, и в Сирии, а в Египте.
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 15:54
Цитата
lucky:

Макаревич
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 16:08
Цитата
Чёрный:

Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 16:09
.
0
sonyku 21 марта 2014 года в 16:12
Цитата
Чёрный:

Я тож не хочу чтобы гамбургры стали у нас национальным блюдом, и моего правнука звали Сэмом

Цитата
DOOM-ный дьяк:

такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения холуй и хам.»

вас хозяин кормит гамбургерами и даёт имена родственникам ?
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 16:12
.
0
sonyku 21 марта 2014 года в 16:15
Цитата
A-A-A:

"ушли" Януковича, который и так уходил ...

не "ушли" - а выпнули, далее по порядку тоже опровержения дать ?
0
A-A-A 21 марта 2014 года в 16:15
.
0