Украина не признает присоединение Крыма к России

Украина не признает присоединение Республики Крым и Севастополя к Российской Федерации, как и независимости самопровозглашенной Республики Крым. Об этом заявил на брифинге директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебейнос.

Украина не признает присоединение Крыма к России

2014-03-18T21:07:36+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы не признаем и не признаем никогда ни так называемой независимости, ни так называемого соглашения о присоединении Крыма к РФ, — сказал он. — То, что произошло сегодня в Москве, не имеет ничего общего ни с демократией, ни с правом, ни со здравым смыслом».

«У Украины есть сомнения о возможностях России дальше обеспечивать гарантии безопасности и территориальной целостности Украины в рамках Будапештского меморандума, договоренности в Беловежской Пуще, а также других международных нормативно-правовых актов», — заявил Перебейнос.

Источник: itar-tass.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 27)
Screw 18 марта 2014 года в 21:45
Неугомонные.
0
D_Rank 18 марта 2014 года в 21:56
[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/f6392b43f11c8da4250f1b499d620cba/view.pic[/img]
0
Screw 18 марта 2014 года в 22:06
Сейчас можно прикалываться, газ им, то включать, то выключать, и наблюдать как они подпрыгивают.
0
blackbird 18 марта 2014 года в 22:18
Так и пусть не признают,главное,чтобы мир признал,остальной,а то все,похоже ,украинской горилки перепились.Вот мне все интересно,когда затевалась вся эта история ,неужели ее идейные вдохновители не допускали такой ситуации?
0
Screw 18 марта 2014 года в 22:22
Цитата
blackbird:

,неужели ее идейные вдохновители не допускали такой ситуации?


Так там бандеровцы тупые
0
blackbird 18 марта 2014 года в 22:30
Цитата
Screw:


Так там бандеровцы тупые
Неужели настолько?
0
Screw 18 марта 2014 года в 22:33
Цитата
blackbird:

Неужели настолько?


Вы фотку их видели?

[img]http://moole.ru/uploads/posts/2010-09/thumbs/1284523838_01159pgc.jpg[/img]
0
Screw 18 марта 2014 года в 22:35
[img]http://vpk-news.ru/sites/default/files/images/2011/04/13/01-02.jpg[/img]
0
Vivek 18 марта 2014 года в 22:49
Украину кинули все ее так называемые союзники, все что они делают - болтают и создают бессмысленные списки. Очень скоро Украина либо сменит эту банду на нормальную власть, способную вести диалог, как Грузия сменила неадекватного Саакашвили, либо исчезнет как таковая с карты мира.
0
Screw 18 марта 2014 года в 22:54
Цитата
Vivek:

либо исчезнет как таковая с карты мира.


Надо отдать часть Польше, часть мадьярам.
Остальное себе забрать.

Все будут довольны.
0
sergbull 18 марта 2014 года в 23:53
Цитата
Screw:

Мы не признаем и не признаем никогда ни так называемой независимости, ни так называемого соглашения о присоединении Крыма к РФ, - сказал он. - То, что произошло сегодня в Москве, не имеет ничего общего ни с демократией, ни с правом, ни со здравым смыслом"


А их никто спрашивать и не собирался. Неконституционный переворот - и ВГН Украина не существует. Хунта в Киеве может идти лесом.
Сейчас РФ может сама выбирать, какие договоренности соблюдать, какие - нет. Кого защищать и кого обвинять.

Цитата
blackbird:

Так и пусть не признают,главное,чтобы мир признал,остальной

Вы неправы, юридически достаточно признания 1-го суверенного государства. Если кто-то другой попытается оспорить - флаг ему в жопу ему в руки и ядрен батон на шею. Наши РВСН кому угодно смогут обьяснить, что он неправ.

Цитата
blackbird:

неужели ее идейные вдохновители не допускали такой ситуации?

Именно так - не допускали. В их представлении - Россия оккупированная березовскими и ходорковскими страна, чиновники в которой обос@уться от одного упоминания о санкциях. Обломившись, пытаются сохранить остатки лица
0
Screw 18 марта 2014 года в 23:55
Цитата
sergbull:



Абсолютно с вами согласен.
0
senegal 19 марта 2014 года в 09:43
когда уже одумаются жители украины и сотрут эту заразу из своей "власти"?
рожи то - одна тупее другой, и как на подбор цру-шные
0
xarius 19 марта 2014 года в 09:55
жидки слева и примкнувший к ним
распропагандированный! Прямо Маркс Энгельс и
Ленин! Вот жуть!
0
sonyku 19 марта 2014 года в 10:14
гы
достаём язык из зада и начинаем опровергать !
0
Чёрный 19 марта 2014 года в 11:14
Цитата
sonyku:


Есть одно маааленкое отличие. В Москве фашисты власть не захватили и не смогут захватить. Порвут их как тузик грелку. А вот в Киеве они диктуют свои условия. Хуже всего что сейчас они вооружаются и отнюдь не берданками и уже начали постреливать в Крыму.
0
truckandbusboom 19 марта 2014 года в 11:35
Одно то, что по Украине бродят воинствующие шоблы, громятся памятники, притесняются инакомыслящие - все это говорит в пользу идеи о прекращении украинской государственности! Гитлера, кстати, тоже когда-то продвигали во власть и чем это закончилось? Думаю, что западенские шлюхи сделают все, чтобы подстелить Украину под ШША, однако народ не даст эти планы осуществить - помяните мое слово! И влияние России тут будет ничтожным в сравнении с волей народа!
0
sonyku 19 марта 2014 года в 13:18
Цитата
Чёрный:

В Москве фашисты власть не захватили и не смогут захватить.

танки, стреляющие в Москве, тоже трудно было поверить ...

быть фашистом - это обязательно использовать символику германского 3-го рейха ?


Цитата
Чёрный:

постреливать в Крыму

местных, притесняемых татар исключаете ?
0
Vivek 19 марта 2014 года в 14:22
Цитата
sonyku:

местных, притесняемых татар исключаете ?

Что вы все про этих татар? Им думаете так охота умирать за Киев? Им уже золотые горы пообещали и больше, чем сделала украинская власть за все годы до этого. И может быть кое-что даже реализуют.

Цитата
sonyku:

быть фашистом - это обязательно использовать символику германского 3-го рейха ?

Как ни странно, но все современные националисты стремятся к использованию различных свастик.
0
lucky 19 марта 2014 года в 14:24
Цитата
Vivek:

Очень скоро Украина либо сменит эту банду на нормальную власть

с этим то как раз и проблема
0
sonyku 19 марта 2014 года в 14:32
Цитата
Vivek:

Как ни странно, но все современные националисты стремятся к использованию различных свастик.

для некоторых - слишком явная палево
Цитата
Vivek:

Им думаете так охота умирать за Киев?

за Киев - нет, за Крым - да
0
blackbird 19 марта 2014 года в 14:35
Цитата
sonyku:


за Киев - нет, за Крым - да
За Крым и против русских,как это ни печально.
0
sonyku 19 марта 2014 года в 14:37
Цитата
blackbird:

За Крым и против русских,как это ни печально

захватили бы другие, были бы против других (против Януковича то они не выступали)
0
Чёрный 19 марта 2014 года в 14:46
Цитата
sonyku:


Танки это путчисты, прошу не путать с фашистами. Да и вывод танков к Белому дому сейчас тоже уже не прокатит. Это раньше народ был голодный и злой до перемен. А сейчас жирком оброс.
Смысл татарам стрелять в Крыму ? ИМХО что они могли то уже поимели с Украинской власти (например самозахват земель). Сейчас они будут уже выдвигать требования к России, уже как её граждане, чтобы ту же землю за ними признали "де юре"
0
sonyku 19 марта 2014 года в 14:48
они припрятали оружие, со словами - "До лучших времён"

Цитата
Чёрный:

Танки это путчисты, прошу не путать с фашистами

танки - как явление

Цитата
Чёрный:

А сейчас жирком оброс.

на долго ли ?
0
xarius 19 марта 2014 года в 17:10
А вот эта больная с растрёпанной косой уже флот
америкосов в Крым определила! Чего не сделаешь
ради наживы! Замутили в Украине это парно
вороватые чинари. Народ опять надули эти лизозады!
0
DOOM-ный дьяк 19 марта 2014 года в 17:13
Цитата
xarius:



Горишь праведным гневом?

[img]http://i.uralweb.ru/albums/fotos/f/d9d/d9df8a8b34c302a19796c9807e2346b5.jpg[/img]
0