Путин пообещал восстановление экономики в течение двух лет

Восстановление экономики России может произойти быстрее, чем за два года. Об этом сказал президент России Владимир Путин в ходе прямой линии. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24».

Путин пообещал восстановление экономики в течение двух лет

Путин пообещал восстановление экономики в течение двух лет

2015-04-16T14:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Ранее глава государства прогнозировал, что ВВП начнет расти через два года. «Может быть, это произойдет быстрее», — сказал президент.

Президент России Владимир Путин назвал коррекцию курса рубля неизбежной. По его словам, это было сделано независимо от санкций.

«На самом деле, правительству и Центральному банку эти санкции только помогли. Можно сказать: „А, вот, мы из-за санкций вынуждены так себя вести“», — отметил глава государства во время прямой линии.

«Не только из-за этого, а из-за того, что нам нужно более профессионально и последовательно и своевременно корректировать нашу экономическую политику», — пояснил он.

Владимир Путин констатировал, что в этом году промышленное производство упало. Он сообщил, что в марте 2015 года по сравнению с мартом 2014-го уровень производства составил 99,4 процента. Власти прогнозировали, что спад будет более существенным, отметил президент.

Глава государства подчеркнул, что текущую позитивную динамику нужно сохранить, а затем — ускорить.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
vitusof 16 апреля 2015 года в 16:02
Сказочник....
0
Weder81 16 апреля 2015 года в 16:07
С коррупцией пообещал бороться? А с ростом тарифов ЖКХ?
1
Бел-ка 16 апреля 2015 года в 16:16
Фермеры ему хорошие вопросы задавали... а Пу вздыхал, и нес, как обычно всякую фигню. А спрашивали они его, как жить с такими кредитами.... и такими налогами. А еще мне фраза понравилась ПУ: "вам кажется, что я и правительство не знает реалии - мы знаем эти реалии". Дак мать вашу, делайте тогда что-нибудь, удоды(
3
MakinTOSH 16 апреля 2015 года в 16:26
Цитата
Бел-ка:

вам кажется, что я и правительство не знает реалии - мы знаем эти реалии". Дак мать вашу, делайте тогда что-нибудь, удоды(

дак они и так все знают, всё прекрасно знают, но чтобы что-то делать - нужны бабулесы. подконтрольные сми настолько очкуют, что даже не говорят про пожары в хакасии и забайкалье, где в одном регионе сгорело 900 домов, а во втором горит 45 тысяч га, вы читали об этом на уралвебе? а в тв видели? ни слова, всех интересует украина, порошенко, псаки еще кто-то там, но не то, что творится в собственно стране; зато где-то в инете проскочила информация и компенсации погорельцам в хакасси, 10 000 рублей, вот вам и деятельность.
Но сейчас прибегут тела с изображениями сталинов или гиркиных, и начнут песнни петь, что всё хорошо в стиле: "вот вчера узнал, что некий вася выиграл в покер миллион рублей, да только не вася, а петя, и не миллион, а сто тысяч и не в покер, а преферанс". Да, плохо, но ты сиди и не рыпайся
-3
заноза25 16 апреля 2015 года в 16:38
Цитата
Бел-ка:

а Пу вздыхал, и нес, как обычно всякую фигню

Недаром рубль начал опять падать прямо во время его речи
-2
SKP 16 апреля 2015 года в 16:40
Цитата
MakinTOSH:

в одном регионе сгорело 900 домов, а во втором горит 45 тысяч га

Вы поджигатель или пожарный? Или балобол?


Цитата
MakinTOSH:

Но сейчас прибегут тела

Первыми слетаются либерасты, постонать о своем. Или это все один перелогинивается?
0
ROM10 16 апреля 2015 года в 16:42
правительству и Центральному банку эти санкции только помогли


кто-то в это поверил ?
-3
Weder81 16 апреля 2015 года в 16:45
Цитата
MakinTOSH:

подконтрольные сми настолько очкуют, что даже не говорят про пожары в хакасии и забайкалье

http://asn24.ru/news/society/2442/

А в остальном, прекрасная Маркиза,
Все хорошо, все хорошо! (С)
-1
D_Rank 16 апреля 2015 года в 17:23
Ответ Кудрину...был довольно невнятен...
По Мистралям...вообще немного..."удивил"


а вот то, что войны не будет-радует конечно

Цитата
SKP:

Или балобол?

трепло...уже свершившийся факт...странно, что ник до сих пор не сменил
0
ROM10 16 апреля 2015 года в 17:27
короче, продолжаем идти верным курсом и затягивать пояса..
1
Tim_On 16 апреля 2015 года в 17:36
Цитата
MakinTOSH:

ни слова, всех интересует украина, порошенко, псаки еще кто-то там, но не то, что творится в собственно стране


Прикольно слышать подобное от человека, который сам проживает в другой стране. Наверное, Вас тоже должно интересовать то, что происходит в США, а не в России. Начните хотя бы с изучения американского законодательства, дабы в очередной раз не выставлять себя невеждой.
3
Vivek 16 апреля 2015 года в 18:46
Цитата
MakinTOSH:

а в тв видели?

Не смотрю тв, но на кухне телевизор работает в фоновом режиме. Слышал вроде что-то про пожары по 1 каналу, еще читал на сайте МЧС что-то вроде.
Кстати, действительно, почему тебя так Россия интересует?
4
serg066 16 апреля 2015 года в 21:40
Опять обещания...надоело слушать брехню. Когда скажет, что вот то-то сделал , то-то улучшил. Побыстрее бы уже уступил место другому.
-2
заноза25 16 апреля 2015 года в 22:11
Цитата
serg066:

Опять обещания...надоело слушать брехню.

Послушайте что он обещал в прошлом году и проверьте результативность. Всё до смешного просто. Не выполнил обещаний - уступи место другому. Незаменимых. как известно, нет
-2
ROM10 16 апреля 2015 года в 22:29
предположение: от такого выступления восторга не было ни у кого - ни у сторонников, ни у противников.. Пустота
-2
Красавчег 17 апреля 2015 года в 07:25
Опять обещает обещать? Ну-ну, верю верю )))
0