Mash: замглавы Минобороны Иванов строил себе «дворянское гнездо» на берегу Волги

Самый дорогостоящий объект недвижимости, принадлежащий бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову, обнаружен в Тверской области на берегу Волги. Это строящееся загородное поместье, стоимость которого оценивается примерно в два миллиарда рублей.

Mash: замглавы Минобороны Иванов строил себе «дворянское гнездо» на берегу Волги

Mash: замглавы Минобороны Иванов строил себе «дворянское гнездо» на берегу Волги

2024-04-26T17:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Имение Ивановых» напоминает самую знаменитую в Тверской области усадьбу Знаменское-Раёк 18 века в Торжке. На территории площадью 8 га помимо господского дома имеются два флигеля.

По информации Telegram-канала Mash, землю для фамильного имения в 2019 году приобрела связанная с Тимуром Ивановым фирма «Волжский берег». Основателем компании является предприниматель Сергей Бородин, арестованный в рамках уголовного дела против бывшего замминистра обороны. «Во сколько тогда обошёлся участок — неизвестно, но сейчас он стоит 200 миллионов рублей», — пишет Mash.

В особняке имеется зал для светских приёмов, столовая для званых обедов на первом этаже. На втором — хозяйская спальня, ванная комната площадью 40 квадратных метров, три гардеробные и будуар супруги Тимура Иванова площадью 80 квадратных метров.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Тётушка Сварло 26 апреля 2024 года в 18:06
А что на данный момент есть у Сердюкова и Васильевой?
2
Александр Трефилов 26 апреля 2024 года в 18:14
Цитата
Тётушка Сварло:

А что на данный момент есть у Сердюкова и Васильевой?

Все что было, то и есть
0
Тётушка Сварло 26 апреля 2024 года в 18:18
Цитата
Александр Трефилов:

Цитата Тётушка Сварло:
А что на данный момент есть у Сердюкова и Васильевой?
Все что было, то и есть

Скорей всего приумножилость(
2
Тафутэка 26 апреля 2024 года в 19:02
Цитата
Тётушка Сварло:

Цитата Александр Трефилов:
Цитата Тётушка Сварло:
А что на данный момент есть у Сердюкова и Васильевой?
Все что было, то и есть
Скорей всего приумножилость(

Конечно. Ведь сидя под домашним арестом Васильева спокойно ходила по бутикам и ювелирным
2
Тётушка Сварло 26 апреля 2024 года в 19:08
Цитата
Тафутэка:

Цитата Тётушка Сварло:
Цитата Александр Трефилов:
Цитата Тётушка Сварло:
А что на данный момент есть у Сердюкова и Васильевой?
Все что было, то и есть
Скорей всего приумножилость(
Конечно. Ведь сидя под домашним арестом Васильева спокойно ходила по бутикам и ювелирным

Картинки рисовала и продавала на выставке видимо от безденежья страдала
Неужели и на этот раз с Ивановым выйдет такой же сюр?
2
Gallka 26 апреля 2024 года в 21:03
А настоящей фотки особняка нет? Я эту картинку в пазлах в телефоне собирала
1
Pro_Men 26 апреля 2024 года в 22:43
Цитата
Тётушка Сварло:

Неужели и на этот раз с Ивановым выйдет такой же сюр?
Легко.
0
Тётушка Сварло 27 апреля 2024 года в 11:52
Цитата
Pro_Men:

Цитата Тётушка Сварло:
Неужели и на этот раз с Ивановым выйдет такой же сюр? Легко.

Будем наблюдать "войну" кланов.
Сердюков был человек Чемезова,сейчас видимо реванш нужен.
0
Pro_Men 27 апреля 2024 года в 16:14
Цитата
Gallka:

А настоящей фотки особняка нет? Я эту картинку в пазлах в телефоне собирала
Если Иванов везде ходил с вооружённой охраной, готовой стрелять на поражение в любого, кроме кабинетов в Кремле, то можно предположить, что и к вилле просто так подобраться сложно. Наверняка РЭБ и зенитное что-нибудь вокруг.
1