Аккаунт Russia Today в YouTube заблокирован

Вещание телеканала Russia Today на сервисе YouTube заблокировано, сообщила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

Аккаунт Russia Today в YouTube заблокирован

2014-03-18T15:22:47+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы связались с нашими партнерами, которые сейчас пытаются разобраться с ситуацией», — сказала М. Симоньян во вторник «Интерфаксу».

Между тем, по ее словам, RT является одним из самых популярных каналов в мировом YouTube и насчитывает более миллиарда просмотров.

В настоящее время при попытке зайти на аккаунт RT в YouTube появляется уведомление: «Этот аккаунт заблокирован в связи с многочисленными или серьезными нарушениями правил YouTube (обман, распространение спама, недопустимое содержание в видео) или других положений Условий использования».

Russia Today — российская международная информационная телевизионная компания. Это первый российский информационный телеканал, ведущий круглосуточное вещание на английском, арабском и испанском языках.



Источник: Интерфакс-Урал
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
344 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
senegal 18 марта 2014 года в 16:22
ютуб гугля, а гугль американский. ждем сбоев андроидов
0
sonyku 18 марта 2014 года в 16:30
уже разблокировали ...
0
MakinTOSH 18 марта 2014 года в 16:55
Цитата
senegal:

ютуб гугля, а гугль американский. ждем сбоев андроидов

еще бы предложил сбить винду, она тоже американская
0
D_Rank 18 марта 2014 года в 21:38
демократия? не, не слышал.

[img]http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/o/8569e88b063118e52a9fbcabc65653de/view.pic[/img]
0
MakinTOSH 18 марта 2014 года в 22:29
Цитата
D_Rank:

демократия? не, не слышал.

лентару, блог навального? не, не слышал
0
D_Rank 18 марта 2014 года в 22:31
Цитата
MakinTOSH:

лентару, блог навального? не, не слышал

ммм....типа нас нашем же оружием, понятно....чож по поводу Крыма пищите?
0
MakinTOSH 18 марта 2014 года в 22:36
Цитата
D_Rank:

ммм....типа нас нашем же оружием, понятно....

Ну а чего тогда такое разложение по поводу рт, или в эфир пускаем только то, что нам угодно, а все, что неугодно в утиль, о какой демократии тогда речь идет. В чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечаем
0
D_Rank 18 марта 2014 года в 22:43
дык со своими соринками или бревнами мы как-нибудь сами разберемся, а вот чужим, со своими бревнами, лучше сидеть и не вякать, не выйдет ничего хорошего из этого....или садиться за стол и начинать нормально разговаривать, без камней за пазухой....иначе-на войне как на войне, на вашей стороне цензуры и пропаганды не меньше
0
D_Rank 19 марта 2014 года в 02:20
как это делают в демократичных странах:
http://www.youtube.com/watch?v=1c6eYId4fPE

0
Vivek 19 марта 2014 года в 02:40
Цитата
D_Rank:


Я даже и не знаю, то ли они страдают от отсутствия мозга, то ли им ФСБ зарплату платит. В любом случае, нам же лучше. Теперь бы это видео по западному ТВ показать.
0
sonyku 19 марта 2014 года в 09:48
Цитата
D_Rank:

как это делают в демократичных странах:

100 лет назад - тут же на люстре вешали, а тут церемонятся ...
0